СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Галактионовской водитель Mercedes врезалась в столб на трамвайных путях
На Галактионовской водитель Mercedes врезалась в столб на трамвайных путях

Автобаба
4 мая 2018 в 09:43

Понаставят столбов, по телефону поболтать невозможно, того и гляди въедешь.

4 мая 2018 в 10:18

Да там это постоянно (сам лично не раз такое видел и даже в процессе, так сказать), т. к. столб стоит ровнехонько в центре перекрестка, не оправдывая водятлов, но это тоже опасный идиотизм такие конфигурации проезжей части!

Гость
4 мая 2018 в 10:14

Блондинка? Ну тогда папик поймет и простит,и даже по попке не шлепнет

San-Diego
4 мая 2018 в 11:27

Такие классные немецкие имеют русские ванькИ....Лапти да лапти мои...

angry bird
4 мая 2018 в 11:06

Люблю когда стоят трамваи)

Гость
4 мая 2018 в 10:06

Еще одна жертва этого столба

Гость
4 мая 2018 в 10:10

Слона тоя и не приметил... С какой же скоростью надо не заметить столб, чтобы половину морды своего корыта разнести?

Terminator
4 мая 2018 в 10:38

Есть у меня подозрение, что если поднять СНиПы на размещение столбов для трамваев, выяснится, что этого столба там в радиусе метров десяти стоять не должно. Уж слишком много народа именно об этот столб бьётся. Его, при левом повороте на Галактионовскую, за стойкой машины не видно.

Гость
4 мая 2018 в 09:47

На этом месте раз в месяц бьются об этот столб.Он находится прямо на выезде—не на месте.Солнце слепит и .его вообще не видно.Надо столб или огородить .или выкрасить в яркий цвет

Миша
4 мая 2018 в 09:48

Как много случайных людей за рулем, я не перестаю поражаться.

Гость
4 мая 2018 в 10:01

И все же не женское это дело - столбы сшибать...

столб
4 мая 2018 в 10:17

она в инсте писала...я видел сверху...

Гость
4 мая 2018 в 10:52

Значит, это была их судьба.
Людей в трамваях, конечно жалко.

Гость
4 мая 2018 в 11:35

Просто она не любит столбы и борется с ними как может.

4 мая 2018 в 11:54

классный столб.пора подсчёт не очень умных вести и на "стене плача" вешать

Гость
4 мая 2018 в 13:12

Уж лучше столб не заметила, а не человека!!!

Гость
4 мая 2018 в 13:46

А очередную звездочку на столбе нарисуют?

Гость
4 мая 2018 в 14:32

Еще одну звездочку надо нарисовать на столбе)))

Гость
4 мая 2018 в 19:11

Не мало машин повидал этот столбик... сам, зная о его наличии пару раз оч.. долго искал его глазами, чтоб не засадить- его реально не видно

Гость
6 мая 2018 в 01:18

Однозначно надо с этим столбом что-то решать. Столько лет в него врезаются

Гость
4 мая 2018 в 10:00

Нечего глаза красить "на ходу" (столбов не видно).)))

Гость
4 мая 2018 в 10:03

лоховской столб столько терпит от водятлов