СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Шаттлами может воспользоваться любой: Пивкин о работе общественного транспорта в Самаре 6 мая
Шаттлами может воспользоваться любой: Пивкин о работе общественного транспорта в Самаре 6 мая

Гость
4 мая 2018 в 10:27

Страшно далек Пивкин от жизни города. Живет в своем мирке, там всем жителям нужно ехать с вокзала и выходить у Звезды и на Барбошиной поляне. Между этими объектами никто не живет, а если и живет, то пешочком пробежится по велодорожкам из кривой плитки. Пивкину пор на покой. Что бы на транспорт пересел и сам по построенным им по ГОСТам и СНИПам дорогам без разгонных полос и узким съездам гонял. Велодорожник ...ренов.

Миша
4 мая 2018 в 10:36

Замечательно. Ну и как, например, в этот день с Верхне-Полевой доехать до площади Революции и речного вокзала для поездки за Волгу ? Автобус не предлагать - принципиально не хочу спонсировать "СамараАвтоГаз". Ну рано утром ещё ладно, 3-ка трамвай, наверное, будет ходить. А вот обратно после обеда ?
Вот пусть Пивкин сам садится на эти "шатлы" и ездит с пересадками. А я на своём "танке" поеду и оставлю его на охраняемой стоянке на М.Горького. Лучше 200 рублей отдам и в комфорте доеду, чем буду стоять ждать эти тесные "мазы" с неизвестным результатом или втискиваться в убогие маршрутки, типа 207.

Гость
4 мая 2018 в 11:43

В фильме "Кин-Дза-Дза" один герой говорил другому: "Правительство на другой планете живет, родной!".

Гость
4 мая 2018 в 11:19

И что нового Пивкин сообщил? Он бы лично проехался по городу на общественном транспорте, может бы и обстановку лучше почувствовал. Да и Тапилина в придачу прихватил бы с собой.

Гость
4 мая 2018 в 12:31

Как я уже ненавижу и футбол и, главное - местную администрацию - страшно далекую от народа и недалекую по уровню интеллекта! Задоллбали своими нововведениями и идеями. Пересадить вас всех на общественный транспорт и заставить проехать в этих душегубках от конечной до конечной!

Гость
4 мая 2018 в 12:15

Да уж... Министр наш о-о-очень далек от поездок на ОТ в Самаре. Ну, нет замены отмененным или сокращенным трамваям! Например, с остановки "Хлебозавод № 5" до Демократической добраться без пересадки можно было только на трамвае № 24. От ТК "Апельсин" до ул. Фадеева - только на трамвае № 20 (20к). А некоторые "льготные" маршруты продублированы в лучшем случае коммерческими маршрутками, где транспортные карты не действуют (например, трамвай № 3 и маршрутка № 207). У трамвая № 3 вообще большая часть маршрута не совпадает со скоростным трамваем. В связи с чем его отменяют вообще???

Гость
4 мая 2018 в 12:07

И кто придумал такое название "шаттл"? По-русски никак нельзя обозвать? Какой-то апокалипсис: по грязному и пыльному городишку неспешно перемещаются шаттлы, набитые одурманенными алкоголем зомби-болельщиками.

Гость
4 мая 2018 в 14:32

Одно счастье , что все алкаши футбольные смотались раз и навсегда с металлурга. Пусть гадят в другом месте.

Гость
4 мая 2018 в 12:42

А до промежуточных остановок, чтобы поехать на стадион,нужно на чем то добраться,а ничего нет!!

друг
4 мая 2018 в 14:21

если сейчас общественный транспорт отменяют то что будет с 15 июня по 15 июля.Все это чудовищно

Гость
4 мая 2018 в 14:22

дебилизм крепчает!

Гость
4 мая 2018 в 12:01

Схем для шаттлов шедевральны.... Где промежуточные остановки? Схему нельзя нормальную нарисовать? Чувствую ждет на позор на этом чемпе...А Россия-Уругвай вообще катастрофа

Гость
4 мая 2018 в 13:06

от звезды до барбошиной поляны люди не живут что ли?хоть бы ново-вокзальную сделали...

Гость
4 мая 2018 в 12:37

Кто такой Пивкин?

Гость
4 мая 2018 в 18:13

Будьте вы прокляты со своим Мундеалем!!!!

Гость
4 мая 2018 в 11:33

Я твой шаттл труба шатал.

4 мая 2018 в 14:48

Попытаюсь прокомментировать, не используя не нормативную лексику:
........................!!!!!!!!!!!!!
....................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.............................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2018 в 18:25

а горожанам то как ехать...

Гость
5 мая 2018 в 16:59

Как-то уже напрягает этот еще не начавшийся мундиаль (это слово не фифа придумали, а то они горазды чем-то страдать) Уважаемые граждане лето по календарю отменяется и переносится на август-сентябрь-октябрь! Студенты экзамены будут сдавать, абитуриенты в университеты будут поступать ближе к осени, юбилейный фестиваль авторской песни тоже перенесли. В итоге остался грязненький город ( даже мусор не вывозят неделями), дикие пробки (на Южном шоссе, от Уральской) и прочее, прочее.

Гость
6 мая 2018 в 21:56

И что, теперь Самара будет подстраиваться под футбольный график? Сначала все дороги перекопали, а теперь только один стадион у чиновников в голове. Нафига он нам такой. Думайте, господа чиновники, как работать и не лихорадить город. Если я не могу уехать на общественном транспорте, зачем мне ваши объяснения!

San-Diego
4 мая 2018 в 11:20

Ты, тов. пивкин, или работу налаживай, или устроишь коллапс во
время чемпионата. Иностранцы долго не будут ждать автобусов твоих, с пивом в руках ради хохмы перекроют все дороги. И тот
праздник, кот. Путин устроил всему миру, ты со своей лапкиной из-за полной некомпетенции провалишь.И ездить они из точки А в точку Б тоже не будут на ваших скоростных,как тебе хотелось бы, а будут передвигаться, как им заблагорассудится, а еще увидят местных крепостных и из знака солидарности выйдут на трассу.
Где хочешь бери транспорт или....

Гость
4 мая 2018 в 11:58

Пивкин,он и в Африке Пивкин. Но в в Америке он peopleuse!

Алексей
8 мая 2018 в 11:30

До центрального автовокзала шаттл S1 после матча ждали 1,5 часа. Рядом в очередь на погрузку стояло штук 30-40 шаттлов S7.

Гость
4 мая 2018 в 14:19

да уж, вот при Николай Иваныче такого бардака не было.