СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Напротив «Торгового городка» на проспекте Карла Маркса снесли незаконную автостоянку
Напротив «Торгового городка» на проспекте Карла Маркса снесли незаконную автостоянку

Terminator
4 мая 2018 в 13:11

Создали бы МУП "Стоянка" и гребли бы деньги для бюджета лопатами.

Гость
4 мая 2018 в 13:31

ах они какие молодцы, стоянки они снесли, и даже незаконные.
А какие они молодцы что еще снесут.
Да герои просто.

А законные стоянки сделать эти херои не могут -ни мозгов, ни знаний, ни опыта и наверно заодно работают с теми кто потомт будет наживаться на эвакуации неправильно стоящих машин?
только ломать могут.

Гость
4 мая 2018 в 13:20

Во дворах начнется "..".

Гость
4 мая 2018 в 13:29

Очень правильная подпись - "автовладельцам придется искать новые места для парковки". Именно "придется", и именно "искать", т.к. власти не озаботились (и не собираются) оборудованием законного места, где можно было бы оставить машину на ночь без риска утром увидеть ее без колес или аккумулятора.

4 мая 2018 в 16:02

снесли незаконную автостоянку
Демонтаж провели совместно с полицией и прокуратурой
Можно узнать в каком районе демонтировали два последних заведения?

Гость
4 мая 2018 в 20:23

Загоняют во дворы,чтобы автомобилисты перегрызли горло друг другу,за парко- место.

4 мая 2018 в 16:08

все это временно...,на этом же месте спустя эннное время что-нибудь другое,приносящее прибыль "взойдет"..

Михаил
5 мая 2018 в 11:55

карла маркса просто хотят делать магистраль вот потихоньку и расчищают это ведь не быстрое дело считай вся карлуха заставлена незаконными гаражами и стоянками ,таким образом хотят разгрузить московское шоссе сделать типа дублёра

5 мая 2018 в 01:14

А что потом? Будут там шоссе строить? В конце концов.

Гость
4 мая 2018 в 13:15

А гаражи? Не работа,а сказка... Круши,ломай...

Гость
4 мая 2018 в 13:24

Снести то снесли, а кого посадили? Хозяев там или крышу?

Гость
4 мая 2018 в 15:21

Вас имели на бабло, вас от этого освободили, и вы возмущаетесь! Ну раз бабки не куда девать, так отдайте в дет дома. А площадка будет очищена и ставте машины сколько вам влезет.

Гость
4 мая 2018 в 23:35

Последние пять лет закрывали и откраивали эту стоянку, в итоге ребятишки и попечители остались без кормушки.