СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Очевидцы: «В Самаре проезд на автобусе-шаттле неожиданно стал платным»
Очевидцы: «В Самаре проезд на автобусе-шаттле неожиданно стал платным»

Гость
4 мая 2018 в 14:32

АТП "бес попутал" и его убрали.)))

4 мая 2018 в 17:15

Вот это поворот! (с)

Гость
4 мая 2018 в 19:27

Шаттл! А давайте чиновников на работу возить на шаттлах! А может их всех скопом в космос отправить, в один конец?

Гость
5 мая 2018 в 00:21

Чиновников и так бесплатно возят на работу и с работы за счёт наших налогов.

Гость
5 мая 2018 в 08:06

Вот не пойму, нафига вообще вся эта халява с бесплатным транспортом? На чем, вообще, город собирается отбивать свои затраты и гасить кредиты "центру"?
Чтобы приехало несколько сотен "африканцев" и потом у себя в "вигвамах" рассказывали, какой же Путин молодец и какая же Россия замечательная страна?
Если только рождаемость повысится, а так вообще не понятно, кому и что мы хотим доказать...

Гость
4 мая 2018 в 15:26

Хватит на халяву ездить ! Бюджет города не резиновый ! И так долгов на 10 лет хватит !

Гость
5 мая 2018 в 06:56

а на "free" изоленты не хватило?

Миша
4 мая 2018 в 14:53

Надо же, какая важная проблема. А это невидимая рука рынка приставку "бес" заклеила. Все вопросы к ней.

Гость
4 мая 2018 в 15:23

Велкам ту Раша

Гость
7 мая 2018 в 11:42

После минуты зарядки телефона за 50 рублей, после платного въезда на территорию так называемого аэропорта, я бы не удивился, что и проезд от самолёта до терминала теперь будет отдельно тарифицироваться. Хотя, это вполне могут ввести в дальнейшем. Русскому кретинизму нет предела

Гость
7 мая 2018 в 11:54

Просто заклеили приставку "бес" для проезда в обычные дни. Написано же, что этот транспорт в дни, когда нет матчей, работает в обычном режиме. А на время футбола изоленту забыли отклеить. А про надпись на английском вообще заморачиваться не стали, у нас и на русском то не все толком читать умеют)))