СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Смыть битумные пятна: улицы Самары отмоют с шампунем в июне
Смыть битумные пятна:  улицы Самары отмоют с шампунем в июне

4 мая 2018 в 15:58

Можно ли узнать список сказочных улиц с ливневой канализацией и дополнительно (в том числе) с правильно организованной и/или работающей ливневой канализацией?
А то на каждом пешеходном переходе в центральных районах воды по колено - эта жижа ботинки и брюки не разъест ли?

4 мая 2018 в 15:50

И смех и грех! :-)))) Поливать самарскую пыль-грязь и ямы на дорогах шампунем???!!! Если он битум растворяет, так все швы с заплатками разрушатся! :-)))))))) Для начала не подумали все дороги перед мытьём привести в надлежащее состояние и убрать с них слой пыли-грязи? Не?

Гость
4 мая 2018 в 16:13

Сначала пусть асфальт положат

Гость
4 мая 2018 в 15:19

Новый источник дохода готовят.

Гость
4 мая 2018 в 15:44

на след. день опять все в грязи будет, вокруг то разруха и газоны без газона

4 мая 2018 в 17:39

По словам чиновника, если в этом году такой способ очистки улиц окажется эффективным, то такие «банные месяцы» будут повторять в Самаре и через год.

Т. е. я так понимаю, что часть того, что "намывается" на этих авантюрах они тратят на походы в бани?
Каков эффект от очистки - 50-60-80% откатывают?

Гость
4 мая 2018 в 16:11

Кто ж за нами и нашими питомцами еще помоет? Мойте, благодетели, ждем с нетерпением!

4 мая 2018 в 17:14

Лишь бы асфальт не смыло в ливнёвки вместе с ливнёвками же.

Гость
5 мая 2018 в 09:15

МММ... значит -ли это что с дорогами в самаре теперь все хорошо?)))) нет ям, или их шампунь "смоет". Пир во время чумы!

Гость
4 мая 2018 в 19:24

Стесняюсь спросить, а Заводское шоссе тоже помоют?

4 мая 2018 в 15:49

подберите чистяще-моюще подороже,какой-нибудь кислородный шампунь новой французской "Шинели"....

Гость
4 мая 2018 в 16:40

С шампунью "Лошадиная Сила"

Гость
5 мая 2018 в 07:49

И что это за "волшебное" средство, которое способно отмыть битум, и при этом не нанесет урон живой природе? Машины им можно мыть на улицах города?
Что это за "битум",который несколько раз за сезон будет появляться на одних и тех же улицах с работающей ливневкой?

Гость
5 мая 2018 в 13:28

Огласите даты помывки, пожалуйста. Зубчаниновка с тазиками станет вдоль дороги, чего добру пропадать.