СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прибить водой и смахнуть: самарские улицы пылесосят 16 спецмашин
Прибить водой и смахнуть: самарские улицы пылесосят 16 спецмашин

Гость
4 мая 2018 в 18:04

Пока земля на газонах выше или вровень с бордюром-пыль будет постоянно

Гость
4 мая 2018 в 18:14

А газоны по европейским нормативам когда будут делать? Или грязь не с газонов на тротуары попадает? Не? Инопланетяне по ночам Самару грязью обсыпают?

Гость
4 мая 2018 в 16:44

Ладно, какие пылесосы... Вы тракторишки с круглой щеткой пустите, пускай болельщики подышать Самарской пылью.

Гость
4 мая 2018 в 16:29

Куйбышевский район пропылесосьте и помойте пожалуйста тоже!!!!!

4 мая 2018 в 18:40

по"антошке"регулярно ездит,лихо грязь с проезжей части на тротуар перекидывает

Гость
4 мая 2018 в 20:24

А улицы Брестскую и Грузинскую тоже помоете?)) Смотрите всю последнюю асфальтную крошку не смойте.)))
Если бы горожане не ставили свои автомобили на газоны, возможно и мыть бы не пришлось. И начать нужно с представителей ГИБДД, которые паркуют свои автомобили на газон вдоль парка Молодежного по улице Воронежской.

Гость
5 мая 2018 в 12:51

В тандеме с попилочными они работают хорошо!

Гость
4 мая 2018 в 18:10

а что раньше нельзя было ухаживать за городом?

Гость
4 мая 2018 в 23:33

На весь город 16машин???? Вопрос Где деньги Зин???? Дядя ВОВА Где Посадки??????

Гость
5 мая 2018 в 05:32

Самарская пыль образуется на 99 процентов внутри самого города. Надо асфальтировать , где трава не растет.

Гость
5 мая 2018 в 09:02

Заводское пропылесосьте )))

8835
5 мая 2018 в 13:16

ул. Куйбышева и Московское шоссе это далеко не "весь город". Загляните в Зубчаниновку. там на такой "пылесос" будут смотреть как на космический корабль

Владимир Владимирович