СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дорожные ограждения в Самаре выкрасят в единый цвет
Дорожные ограждения в Самаре выкрасят в единый цвет

Гость
4 мая 2018 в 18:58

Ой, в какие же это "разные цвета" у нас выкрашен ограждения??? Почти серый, тёмно-серый, грязно-серый, серый-серый? Таблица серости, уникальная разработка города Самары! Спешите видеть!

Дрю
4 мая 2018 в 18:03

Серые дороги, серые ограждения, серая жизнь. Где-то в Самаре скопилось много серости. :(

Гость
4 мая 2018 в 20:23

1. То есть, в одном районе сломается, они быстренько кусок из другого района вырежут?
2. И так весь город сплошная грусть, так давайте еще серятины добавим! Молодцы!

Гость
4 мая 2018 в 22:31

Ограждения хотя бы по приличнее поменяли!!
.. полная просто... .ьмо ...!!!
Такими ограждениями перекрывают коров)))

Гость
4 мая 2018 в 17:37

Я просто озадачен! Это сложнее, чем бином Ньтона на порядок! Эммм....

фурс
4 мая 2018 в 17:46

а была же тема...каждому району свой цвет...пол администрации кубаторило...а теперь неинтересно жить...

Гость
4 мая 2018 в 20:17

Серый цвет примечателен тем,что сливается с грязью.Ограждения можно будет не мыть годами.

Гость
4 мая 2018 в 20:34

Чтобы успевать в срок, мы их выкрасим в серый цвет, — пояснил Виктор Ненашев. Блин... Гениально

Гость
4 мая 2018 в 21:25

В оранжевый покрасьте, добавьте яркости.

Гость
4 мая 2018 в 20:10

грязь чтоб не была видна, так и говорите

Оптимист
5 мая 2018 в 07:28

А помнится, что год-два назад писали про бурные дебаты какому району какой цвет достается. Там был красный, зелёный, коричневый, чуть ли не дынный цвет.... Вот ведь как! Ведь тратили время, деньги....Все коту под хвост.

4 мая 2018 в 19:36

Наконец то кто то догодался, а то была нелепость с цветами ограждения.

Уже за Сотни Лямов красили!
4 мая 2018 в 20:58

Сначала при Николае Ивановиче М. за Сотни Миллионов Рублей все районы получили разные цвета этих огорождений!!!А теперь тоже самое,только в один цвет!Не стыдно Деньги у Людей на это брать то?Сады и школы постройте,а не ангары ужасные на Революционной!

Гость
7 мая 2018 в 20:14

В "Приключениях Незнайки" был такой Пачкуля Пестренький, он больше всего любил серый цвет, т.к. на нём грязь не видно. Вот у кого опыт переняла наша администрация.