СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Видео с воздуха: участок трассы М-5 у «Меги» полностью открыли для движения
Видео с воздуха: участок трассы М-5 у «Меги» полностью открыли для движения

Гость
4 мая 2018 в 18:08

Косые делали... края у дороги кривые "восьмерка"... ржу не могу! Пивкину привет!

Гость
4 мая 2018 в 18:22

А теперь закрыли у Новосемейкино. Опять ремонт. И Пробка. Московское шоссе нельзя считать дорогой. Она всегда разваливается и всегда в ремонте. И всегда в пробках. Когда-же научатся делать дороги? Чтобы хоть на год хватало.

Гость
4 мая 2018 в 19:00

Когда появится колея?

Гость
4 мая 2018 в 19:23

Два года делать мост через РУЧЕЙ! С неизвестным (но можно догадаться) качеством! Что же нас ждет на более масшатабных прожектах???

Владимир Михайлович
4 мая 2018 в 19:00

В течении 2-х лет РЕМОНТИРОВАЛИ, а не строили, участок моста длиной 100 метров!!!!! Трудились там, я наблюдал, периодически, 5-6 рабочих. Ответьте нам, налогоплательщикам честно, власть придержащие, во сколько обошелся ремонт 100-метрового моста, который ремонтировали и создавали нам неудобства целых два года?! А сколько бы они Керчинский мост строили?!

Гость
4 мая 2018 в 22:05

Наконец-то.зато другая ж....па теперь в сторону новосемейкино.срезают асфальт.

Гость
4 мая 2018 в 20:44

Мостик у поворота на Новосимейкино можно назвать трамплином.
У МЕГИ трамплин будет?

Гость
4 мая 2018 в 18:55

Дорожникам по шапке наконец дали, то бишь разнарядку спустили, вот они и "успели".

5 мая 2018 в 02:12

Красиво снимает, хорошо, что пока не поймали.

Гость
6 мая 2018 в 09:54

5-го мая ехал в Кр. Яр, в 10.00, приехал в 11.20, пробка была от Ташкентской, безобразие, ни какого порядка в городе, когда чиновники едут ДПС на каждом перекрестке, народ надоел слугам народа!!! А мостик этот крошечный как стройка века, а асфальт кладут из года в год заново, плохо что ли квадратуру гнать, бабло, бабло !

Гость
6 мая 2018 в 10:43

Кончилось щастье -уже снимают асфальт. Ограждений нет. Перегородили. Пробка от 18 км!

Гость
7 мая 2018 в 10:17

в интернетах видео есть где в китае мост разобрали и собрали новый за сутки.... а в россии два года люди были обеспечены работой между прочим....