СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре установили памятник князю Владимиру
В Самаре установили памятник князю Владимиру

Сапунков Пётр Евгеньевич
5 мая 2018 в 11:48

Для тех кто не в курсе. Владимир приёмный сын Святослава . Сын равина. Сам себя называл рабичем. На 282 ст. не наговорил?

Гость
4 мая 2018 в 18:14

Это тот, который чуждую для русских религию навязал...

Гость
4 мая 2018 в 18:50

Уничижительно малый размер памятника. Это же вам не Ленин с площади революции. А выбор места смахивает на провокацию - у подножья двух лестниц.

Гость
4 мая 2018 в 18:26

Кто платит, тот и музыку заказывает. Владимир - Владимиру...

Гость
7 мая 2018 в 13:54

Не по христианской традиции идолов возводить для поклонения. РПЦ само себе противоречит.
Хотя, как гласит народная мудрость: -попу и вору -всё в пору.

Гость
4 мая 2018 в 23:05

Да-да, это тот, кто сделал народ "рабами божьими", тогда как без него может быть остались детьми божьими (и ими нельзя управлять).... Огнём и мечом крестил... Много народа старообрядческого погибло... Это горе, а не праздник. Иисус туда, к "тварям божьим" приходил говорить про спасение их душ, а не наших, а про Русь он сказал, что у нас-то было с верой всё в порядке. Все вокруг "христиане", а библии не знают....

Гость
7 мая 2018 в 12:22

Рядом "Бурлаков на Волге" расположить (подарок от врио Азарова горожанам, в предыдущий срок) И будет хорошая достойная города композиция!!!!!!

Тим-Тим
4 мая 2018 в 21:01

Почитаешь - какую только ахинею не несут, а спросить каждого - что сделал лично ты для города - будут мычать как бык Никанор и далее злорадствовать. Когда уймётесь, зловредные вы наши?

Гость
4 мая 2018 в 21:31

А когда в Самаре установят памятник царю Дармидону?

Босс
4 мая 2018 в 18:56

Это он себе поставил за наши бабки?

Владимир Красно Солнышко
5 мая 2018 в 08:52

Предлагаю воткнуть куда ни шло - маленький московскый Кремль, и небольшую Киево-Печерскую лавру...
Обезьянничать - так по-полной !!! )))

Гость
5 мая 2018 в 09:17

Давно пора царю гороху поставить.

Гость
4 мая 2018 в 19:22

Чего злитесь то ? Не за ваши же деньги! Лишь бы пошипеть, что за люди

Гость
4 мая 2018 в 21:00

рядомм памятник козловскому поставьте - для симметрии

Гость
5 мая 2018 в 04:11

ВООБЩЕ СПАСИБО ЗА ПАМЯТНИК ....ЗА ИДЕЮ ...ЗА ВСЕ И ВСЕМ
КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПО ИСТИНЕ СВЯТОМ ДЕЛЕ..
ЗА ХОРОШИЕ ДЕЛА И ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ...НИЗКИЙ ПОКЛОН. СПАСИБО....
И ГОРДО ...И КРАСИВО И ВЕЛИЧЕСТВЕННО ....ДЛЯ ИСТОРИИ.
ДЛЯ ГОРОДА ...ДЛЯ РУССИ... И ЭТО СОБЫТИЕ НА ВСЮ
ЖИЗНЬ .....КАЖДОГО САМАРЦА ....ХОТЬ ЗНАТЬ БУДУТ
ИСТОРИЮ ....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....ОЧЕНЬ ....СПАСИБО ВСЕМ....

Гость
5 мая 2018 в 19:11

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Гость
5 мая 2018 в 22:34

Интересно, есть в каком-то городе памятник диванному бойцу. Не только же у нас столько недовольных всем и вся? Думается, это общая тенденция

Гость
4 мая 2018 в 21:07

Лучше их с Петром и Февронией поменять местами. Владимир ближе к Белому дому- типа власть, царь и т.д. А семейную пару- к месту семейного отдыха горожан- опять же на ладье они вместе плавали. Креатив, к сожалению, близок к нулю. С ужасом жду открытия набережной.

Гость
5 мая 2018 в 04:27

СКОЛЬКО ЗЛА...НЕГАТИВА...ГРЯЗИ....УЖАСНО...КОГО ВСЕ ВИНИМ..
.....ВСЕ ПЛОХИЕ А Я ХОРОШИЙ....НЕ ПРОЙДЕТ....ГОСПОДА...
УЧАСТВОВАЛИ ВСЕ.... НЕ ИЩИТЕ КРАЙНИХ ....
ЧТОБЫ НАМИ РУКОВОДИТЬ ....НАДО ЗА ВРЕДНОДНОСТЬ
ПЛАТИТЬ .... НА ДИВАНЕ СИДЕТЬ ...И ХАИТЬ ВСЕ И ВСЕХ...
СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ В РОССИИ ЛЮДИ ПОСТАВИЛИ
ВАМ ЖЕ ПАМЯТНИК ...ВЛАДИМИРУ... А ...ЧТО ГОВОРИТЬ...