СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Оставить предложения: у горожан появилась возможность повлиять на судьбу «Самара Арены»
Оставить предложения: у горожан появилась возможность повлиять на судьбу «Самара Арены»

Гость
5 мая 2018 в 11:10

У нас что в Самаре с людьми происходит, столько злобы, зависти и глупости. Противно читать эту чушь. Действительно не нужно вам развиваться, пиво диван телевизор ваше все

Гость
5 мая 2018 в 00:10

Зимой как его использовать? Кто-нибудь знает?

Гость
5 мая 2018 в 08:29

... Люди вы реально что-ли....??? Причём тут детские сады и стадион мирового уровня??? Причём тут стадион и то как он будет использоваться зимой? А он три месяца просто не может постоять а потом принимать футбольные матчи?

Гость
4 мая 2018 в 22:24

Если уж честно, то подготовка к ЧМ ничего хорошего не дала городу... Развязки ни о чем вышли - тяп ляп как обычно. Плитка ужасно сделана, развалили муниципальное предприятие, бестолковая трамвайная линия в никуда, стадион на скорую руку (иначе никак не скажешь про него). Прям все для нас жителей....

Гость
5 мая 2018 в 06:07

Снести, однозначно!

Гость
5 мая 2018 в 09:58

"Также игру посетят тренеры «Крылышек» разных лет." - Сразу вспомнил рекламу по телику. С крылышками.

Садики построить там!!!
4 мая 2018 в 21:00

Разобрать этот Сарай и построить там детские сады!Посадить Березы,Дубы,Вишни,Яблони!
А то там как пустыня:Ни одного дерева!

вопрос
4 мая 2018 в 21:54

А он вообще после чемпионата нужен будет или одни фантазии? Будет стоять и разрушаться, нет?

Гость
4 мая 2018 в 23:20

Все коментарии написаны неудачниками. Откуда у вас ненависть и злоба.

5 мая 2018 в 02:11

А кому жаловаться на то что небольшим подрядчикам не заплатили? На то что строй материалы вывозили без согласования...

Гость
4 мая 2018 в 22:01

Снести эту х**нь.

Алекс
5 мая 2018 в 10:44

Не нойте уже. Одно то, что дороги хорошие стали и то польза. А вокруг стадиона обустроится всё со временем и будет новый микрорайон.

Гость
4 мая 2018 в 21:39

снести этот металлолом, и отправить в Китай, там хорошо принимают металлолом, пол России уже там

Гость
6 мая 2018 в 13:20

На содержание стадиона, понадобятся огромные деньги, ради 5000 болельщиков содержать круглогодично такой стадион, это очень накладно. Предлагаю из него сделать овощной рынок, снести все киоски в городе, а продавцов овощей и шаурмы разместить на стадионе. Аренда будет окупать содержание этой громадины.