СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минтранс требует снести гаражи для строительства съезда с улицы Ташкентской
Минтранс требует снести гаражи для строительства съезда с улицы Ташкентской

Гость
7 мая 2018 в 10:59

Как, как вы начинали это строительство, если внезапно вам помешали гаражи? Путепровод не в ту сторону свернул что ли?? Что за напасть то такая с вашими задумками, все дрянь выходит!

7 мая 2018 в 11:39

Что за специалисты делали проект, если такие вещи обнаружили только когда уже всё практически сделали?Когда планировали не замечали? Кто делал проект?

Гость
7 мая 2018 в 10:52

вот так сделали проект без отвода земли

Гость
7 мая 2018 в 14:26

понастроили... бульдорзер и нафиг...

7 мая 2018 в 15:00

Незаконно? снести. чинушу под замок. Законно? компенсация.
чего лясы точат из пустого в порожнее?
аа не хотят выдавать свои косяки.

Гость
7 мая 2018 в 11:03

Это пристрой,его нет в плане здания,какие проблемы?

7 мая 2018 в 18:27

А мне в личку прислал один пенсионер, что на улице Ставропольской, возле дома 74"Б", возле калды под гаражём прорвало трубу, и с самой зимы течёт вода. Он пишет, что заявка в Водоканале имеется, но реакции никакой. У меня вопрос - Когда начнут нести ответственность за случившееся те, кому положено за это отвечать???!!!

Гость
7 мая 2018 в 12:28

Это пристрой с самозахватом земли. Надо сносить.

Роман
7 мая 2018 в 17:57

Да доделайте уже полосу вдоль Колизея и полосу где рельсы как бордюр! Боже где петух? Никак не клюнет ЧМ уже в пути....

Good
7 мая 2018 в 19:51

Это делается для того, что бы потом оправдать затягивание сдачи объекта на неопределённый срок( за это время подрядчик или обанкротится или вообще исчезнет), а вместе с тем и денег на переделку выкачать, ведь по гарантии исправлять уже некому будет, так же как АСУДД и "флигельные" светофоры на Московском шоссе.

Гость
7 мая 2018 в 15:51

нормальненько будет если не удасться снести гаражи...
все через одно место...

Гость
7 мая 2018 в 11:32

отпилите кусок и все))

7 мая 2018 в 12:19

А кто такие рабочие? Все время - рабочие строят, рабочие сузили. вот прям приходит такой гегемон и давай сужать-расширять?

Гость
7 мая 2018 в 14:12

На пристрое антенна сотовой связи ))

Гость
7 мая 2018 в 16:17

Нужно строить по проекту, если воткнулись в гаражи значит отклонились от проекта. Переделывайте.

Гость
15 мая 2018 в 19:25

Так там же все горожи, которые стояли вдоль дороги уже выкупили и снесли. То что на фото - это будка с вахтёром, она вроде как тоже готова к сносу, въезд в строение будет с дальней стороны.
Не знаю чего они там сейчас-то требуют.

Гость
7 мая 2018 в 23:40

Всё по-нашему! От того, что безответственность. Сталина на них нет.