СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В дептрансе объяснили, почему в трамваях-шаттлах до «Самара Арены» были закрыты окна
В дептрансе объяснили, почему в трамваях-шаттлах до «Самара Арены» были закрыты окна

Гость
7 мая 2018 в 11:21

Какие недоумки в этом городе занимаются проектированием и согласованием проектов? Хорошо в этих трамваях будет ездить в июле... ЕМНИП, от кондиционеров то отказались.

Гость
7 мая 2018 в 11:28

3-10 см ???? Вы сами то представляете такое....

Гость
7 мая 2018 в 11:10

А может быть причина в том, что строители - руко*опы?

Гость
7 мая 2018 в 12:17

Правильно сделали. Я бы им еще и решетки поставил.

Гость
7 мая 2018 в 13:00

Эпично!!! Неожиданно вышло. 3 см... Чуть накренится столб со временем и трындец. Это не руко*опы - это мозго*опы просто.

Гость
7 мая 2018 в 14:10

А если болельщики вагон раскачают? Сочно заварить подвеску у вагонов жестко и намертво!!!

Гость
7 мая 2018 в 11:30

Вы смеетесь?!!! ПЕРЕПОЛНЕНЫ!!!!???? Да там от силы по два-три человека сидело, включая кондуктора! Зато на остановках растерянные люди в ожидании транспорта стояли толпами!!!

Анжела Дэвис
7 мая 2018 в 13:36

Видела вчера два трамвая до "Самара Арена", около 2 дня в районе Владимирской. И около 3 дня в районе Ново-Вокзальной и Московского шоссе. Оба трамвая были пустыми... Без пассажиров.

По рассказам очевидцев на стадионе не работали туалеты, что весьма странно. Такое количество людей и нет возможности справить естественные потребности. А всё дело в том, что забит канализационный коллектор строительным мусором, включая бетон-цемент. Вырезать трубу? Менять? В общем ищут техническое решение.

Алексей
7 мая 2018 в 12:31

Какие они скоростные, в чем скорость, брат? Ехал с матча до Поляны 55 мин.

Гость
7 мая 2018 в 11:15

Пишите на окнах, как в поездах: Не высовываться!!!

7 мая 2018 в 13:13

"шатлы" пустые ходили, что 28 апреля, что 6 мая. А вчера я так и не понял, почему огромная очередь трамваев в сторону Самара-Арены стояла часов в восемь ? ... много народу пешком шли до проспекта Кирова...

Гость
7 мая 2018 в 12:46

Что за бред происходит. Шли пустые трамваи в сторону стадиона, но трамваев по своим маршрутам не было совсем. Вопрос "Что во время прохождения матчей на этом стадионе никто работать и никуда ездить не будет?". Все для удобства... Есть места где трамвай - это единственный реальный(который можно дождаться) вид транспорта. Вчера вечером час простояли на остановке на "Волгина" трамваев нет от слова совсем, маршрутки 207 нет, автобуса 24 нет, а было -то всего 21ч... Или у нас одноразовый стадион, только на время чемпионата? Или эта бодяга с транспортом всегда теперь во время матчей на этом стадионе будет? Зачем такое счастье нужно , если все это парализовывает работу всего транспорта в городе.

сова
7 мая 2018 в 11:45

А что будет летом в жару? как объяснить иностранцам, почему окна закрыты или будет открыто, но нельзя ничего высунуть в окно?

Житель
7 мая 2018 в 20:51

Решётки на окна надо было ставить. И пассажирам свежо и просунуть наружу ничего не смогут. Делов то на две копейки.

Гость
8 мая 2018 в 08:54

То есть в обычные дни нормальные люди из окон не высовываются, а эти на такое способны, из за них столько неудобства? Мда...

Гость
7 мая 2018 в 11:47

Скажите, что работать не можете, дептранс. Засиделись вы все там просто.

Гость
7 мая 2018 в 14:10

Ну вот а говорите наполняемость плохая, по полной забивались.

Гость
7 мая 2018 в 23:35

Трамваи эти, супер - скоростные, после игры ползли так медленно, что основная масса людей, идущая пешком, вдоль М. Шоссе, легко обгоняла эти супер-скоростные трамваи. Мы шли пешком, так как нужно было в 15мкр, куда ни трамваи ни автобусы, естественно не ходят. Все они ходят в центр и практически без остановок.

Гость
8 мая 2018 в 09:08

Полный дибилизм и показуха,начиная с "3 см до столба"(проектировщиков надо сажать за умышленное создание аварийной ситуации,а принимающих проект за преступную халатность) и кончая организацией перевозок!!!!Почему нужно возить воздух,когда люди в другом конце города ждут единственное средство городского транспорта?Зачем 13 маршрут ходит только до Дома печати,когда в Постниковом овраге он никому на кольце мешать не будет?Поставьте человека у стрелки и пусть он быстренько переведёт её в нужное время.Про 3 вообще молчу,хотя бы до Тухачевского можно пустить!!!

Гость
8 мая 2018 в 09:43

вместо того чтобы нормально построить -окна на саморезы закручивают.Если кто-то хочет лишиться рук и головы -пусть высовывает,почему другие страдают?

Гость
7 мая 2018 в 19:06

Жесть! Одним словом - Россия!