СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Пожарная тревога в ТЦ «Вива Лэнд» оказалась учебной
Пожарная тревога в ТЦ «Вива Лэнд» оказалась учебной

Пожарники смеются и плачут!
7 мая 2018 в 14:50

ПОКАЗУХА!
Этим надо было заниматься давным давно!а не когда *жаренным запахло*!

Terminator
7 мая 2018 в 19:56

Мне кажется, что я понимаю в чём дело: по всей видимости, в связи с резонансным пожаром и веером проверок всем пришлось подключить системы автоматического оповещения, которые, как я думаю, до этого просто отключались из-за частых срабатываний по любому поводу. Дабы не кошмарить народ - все выдаётся за тренировку. Я думаю - что как-то так. Ведь сигнализация сработает и от пыли, и от курильщика, и от многих других вещей.

Поэт Сказал!
7 мая 2018 в 14:51

Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОЦЕНТ-СУМАСШЕДШИХ НА ДАННЫЙ ЧАС!
НО:ЕСЛИ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ И УШАМ,ТО ИХ БОЛЬШЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

СГОРЕВШИЕ ДЕТИ!
7 мая 2018 в 14:52

Раньше надо было *тренироваться*,а не бабло считать!!!

Гость
7 мая 2018 в 15:03

Ну теперь так и будет постоянно.А когда надай бог что-то случится все подумают ,,опять учебная''.

Гость
7 мая 2018 в 16:00

Что-то зачастили с «учениями». Либо просто врут.

это я
7 мая 2018 в 16:11

Господа! О чем вообще речь. Напротив ВИВА есть красивое здание. Его не трогали МЧС т.к. не торг. центр. НО - руководство перебзд-в организовало проверку и эвакуацию с секундомерами и прочим. Оформили все АКТОМ. УРА...
В пятницу 04.05. случилась непредвиденная ситуация без возгорания и прочего, но сработала система эвакуацию.
Все вышли из здания без всяких секундомеров и сотрудники и девчонки от 5 до 10 которые тренировались (в трусиках-купальниках)
Хорошо что на улице 26 С

Гость
8 мая 2018 в 12:05

В прошлую пятницу, ориентировочно, в районе 22:30 срабатывала пожарная тревога, как оказалось, причиной был пар от горячей воды в подвале здания, видимо прорвало трубу.

Елена
28 июля 2019 в 00:59

27.07.2019.Опять эвакуация из вива лэнда.Да что такое.Свет тухнет.В игровом зале остаются дети,родители которых ушли по делам.Муж остался с чужим ребёнком.Тёмно ничего не видно.Где дети.надо искать. Так не правильно.Паника страшная.