СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Полевой — Мичурина водитель Volkswagen сбил двух пешеходов на тротуаре
На Полевой — Мичурина водитель Volkswagen сбил двух пешеходов на тротуаре

Гость
7 мая 2018 в 17:06

Если девушка как тут пишут непобедима дорогу с другим авто. То значит плохо училась в автошколе. В правилах написано : при возникновении препятствия принять меры к торможению. Никаких маневров. И если её кто-то подрезал надо было быть его. А теперь за выезд на тротуар и пешеходов будет отвечать.

Гость
7 мая 2018 в 14:57

Совсем озверели. Ну почему их не наказывают?

Гость
7 мая 2018 в 16:17

Жалко, пожилым людям любые травмы опасны! Не по проезжей же шли, не нарушали.
Понакупят прав или и правда от ямок свои желёзки берегут, а вы там как хотите.

Ищем водятла!!!
7 мая 2018 в 15:16

Все данные о водятле напишите!

Гость
7 мая 2018 в 15:51

А водителя никуда доставили? Отпустили с миром?

Гость
7 мая 2018 в 15:36

уже ходить опасно . а гибдд ленточки раздает

Гость
7 мая 2018 в 18:14

Особей, которым дарят автомобили, специально учат уходить от столкновения - "руль вправо". Да, собьет несколько пешеходов на тротуаре, зато сам(а) цела останется. А уйти от ответственности потом можно с помощью денежных средств.
Пока не будут судить таких водятлов как за покушение на убийство - так и будут пешеходов калечить. В данном случае, учитывая возраст пострадавших - это реальная угроза жизни.

Гость
7 мая 2018 в 15:57

За рулем была девушка, которая не поделила дорогу с другим автомобилем и чтобы избежать аварии выехала на тротуар! Пострадавшие в больнице

Гость
7 мая 2018 в 16:17

Сложно понять, откуда столько ...эм... недоброжелательности к пострадавшим на тротуаре (!) пешеходам от комментаторов.

Гость
7 мая 2018 в 16:37

К сведению водителя: у обоих сотрясение мозга,многочисленные ушибы и травмы, у женщины сложный перелом ноги и рассматривается оперативное вмешательство! Они уже не молодые и такие травмы наносят большой ущерб!!!Водителю должно быть не просто стыдно! Она (водитель) должна у них в ногах просить прощения за то что свернула на ТРОТУАР дабы сохранить свой автомобиль. Водитель! хотя лучше обратиться с ног на тротуаре сшибатель! Как тебе теперь живется с мыслью о том, что ты цела и невредима, у машины мелкие повреждения, но при этом ДВОЕ В БОЛЬНИЦЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ ТРАВМАМИ!!!!!!! Хорошо тебе да? Живи с этой мыслью и копи деньги за возмещение ущерба!!!!

Гость
7 мая 2018 в 21:18

Подобных "водителей" специально учат уходить от столкновения маневром "руль вправо". Сохранение жизни людей на тротуаре их не интересует. Пока не будут давать серьезные сроки за подобные действия, так и будут людей калечить.

8 мая 2018 в 09:01

Этой дорогой ездию постоянно, чтобы так сделать нужно ехать со скоростью и тупо не смотреть по сторонам. Эта барышня видимо, ехала ничего вокруге не видела стремясь скорее проскачить, а как увидела в испуге сдернула в право. Проблема в малой практике и да нужно там устанавливать ограждение. Таких дамочек и не только пруд пруди нынче.

Сами Также Будет!!!
8 мая 2018 в 09:53

Из 39 коментов-Только Пять в Защиту Пешеходов!У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?А если бы ваших родителей также собьют?Тоже будете ржать как кони?Неужели не жалко пожилых людей?Им нужна сложная операция:деньги будут собирать через соцсети!!!КАКИЕ ВЫ ЖЕСТОКИЕ!Сами Попадете и ваша семья и родственники в такую же ситуацию. По-любому:мир тесен!Но будет поздно:из ящика ни чего не услышите!

Гость
8 мая 2018 в 10:21

Большинство женщин за рулем это просто катастрофа. Я видел одну на Солярисе рассекает , так она вообще тормозить не умеет, на желтый свет светофора не останавливается, продолжает лететь, на всей скорости врезается в автомобиль. Солярис черного цвета или темно серого цвета. Остерегайтесь!!!! Не дай Вам Бог на своем пути ее встретить!!!! Даже золотое правило 3Д (дай дураку дорогу) от таких не сработает.

angry bird
7 мая 2018 в 15:33

Там до пироговки рукой подать. Вылечат!

Гость
7 мая 2018 в 15:14

Мог выехать на тротуар из-за ямы посреди дороги. Самара ЯМАМИ богата.