СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Пришли 40619 зрителей: «Крылья Советов» побили лишь собственный рекорд посещаемости в ФНЛ
Пришли 40619 зрителей: «Крылья Советов» побили лишь собственный рекорд посещаемости в ФНЛ

Гость
7 мая 2018 в 17:29

Можно предположить, что некая часть, купивших билет, сделала это из-за любопытства к стадиону, а не к футболу. Время покажет.

Гость
8 мая 2018 в 04:32

Не понятно, как на металлурге разместились 44 тысячи? И если разместились, то как может чуть больше 40 тысяч быть рекордом?

Гость
7 мая 2018 в 16:58

Как говорилось ранее...к сожалению не все розданные билеты были реализованы), а вот те кто реально хотел купить билет и пойти на матч-пролетели как фанера...вот так вот.

Гость
8 мая 2018 в 09:00

раньше на металлурге были лавки а не кресла, людей помещалось гораздо больше. эх, молодежь, не знают ничего, зато дружно возмущаются

Света
8 мая 2018 в 10:55

Шли пешком с 15мкр.спокойно по Ташкенке,потом по Моск.шоссе.примерно час.сесть на трамвай в этом районе до стадиона было не реально Шатлы шли просто переполненные...Полиция,волонтеры стояли в шаговой доступности друг от друга.Организация безопасности и информации работали отлично!Остановки трамваев и автобусов очень далеко от стадиона.вот так быстро добежать ,если опаздываешь -не получится.Очень тяжело приходилось пожилым.и инвалидам. с маленькими детьми...Сначала проверили билеты и пройдя на территорию стадиона пофоткались с персонажами из мультиков.на стадион прошли проверку.женщин проверяли женщины -сотрудницы,все проверили под одеждой,карманы ,сумочки.у нас в рюкзаке,в кармашке была бутылка 0,5 минерал.ее не открыли.хотя у всех открывали.Сектор был С521. Прямо посередине.отлично было видно все поле .кресла были покрыты цементной пылью.хорошо.что были влажные салфетки ,Весь матч ярко светило солнце в глаза.Акустика не очень.эхо по стадиону,не было на табло повторов.

Света
8 мая 2018 в 11:22

В целом-нам понравилось.Настроение у болельщиков было хорошее.Первый тайм прошел на "одном дыхании",гол Крылышек всех взбодрил! Второй -не очень..Но запустили волну...классно...В воздухе чувствовался запах бетонной пыли.хотелось пить.за напитками очередь. В женских туалетах очереди почти не было.комфортно.не во всех кранах была вода.На крайней раковине стояли два рулона туалетной бумаги.люди вытирали руки и бросали в крайнюю раковину.мусорной корзины рядом не было.только в кабинах. В целом.стадион почти готов.около стадиона очень много надо доделать и благоустроить. Я считаю,что организаторы тестового матча со своей задачей справились!

Гость
7 мая 2018 в 16:22

Шашлык и русский рэп во всех дворах..