СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Всего 6000 рублей: жители Самары выставили на продажу пригласительные на парад Победы
Всего 6000 рублей: жители Самары выставили на продажу пригласительные на парад Победы

Гость
7 мая 2018 в 22:23

При Меркушкине, продавали за 9000 рубл.
Вы же и публиковали

7 мая 2018 в 17:08

За победу уже заплатили наши бабушки и деды. Хватит на всем делать деньги уже.

найти и обезвредить
7 мая 2018 в 19:57

А где око государево? Опять воды в рот набрал? Молчит как партизан на допросе. Установить, кто негодяям выдал билеты особой сложности не представляет. Чиновники и спекулянты просто зарабатывают деньги на всем, даже на Параде Победы. Памяти о воинах, погибших за тех, кто на этом на этом наживается... И это не первый раз. А при попустительстве прокуратуры и не последний. Через 2 года очередная дата....

Люцифер
7 мая 2018 в 20:16

А почем в России сейчас Родину продают???

Гость
8 мая 2018 в 10:31

Зачем пропуска?? Зачем билеты?? Почему любой желающий не может придти посмотреть? Почему в СССР не было никаких билетов и пропусков?

Гость
7 мая 2018 в 17:05

Пока идиоты покупают будут продавать

Андрей
8 мая 2018 в 10:24

Правильно и продают,почему только "непонятные избранные" могут смотреть парад победы,а остальные за забором,деды у всех воевали одинаково. Нет возможности по "блату" влезть на трибуну,значит купи билет и смотри и детям покажи. А то все трибуны заняты "вечными ветеранами куликовской битвы",реальных осталось по пальцам перечесть.

Гость
8 мая 2018 в 15:16

Совсем одичали. Продашь билет на парад - тут же готовы тебе приписать экстремизм и продажу родины. Сначала из общенародного праздника делают мероприятие для избранных, потом удивляются, что кто-то барыжит приглашениями. Идиоты.

7 мая 2018 в 17:45

Считаю, что правоохранители должны всётаки выяснить, кто занимается продажей билетов на парад Победы!!! Вообще, мне не понятны выходки по прдаже билетов, по сути на наш родной парад, который наши деды отцы и матери выстрадали пОтом и кровью?!
Не нужен тебе билет на парад, не хочешь идти, отдай другому, просто отдай, но не смей наживаться на этом!!!

Гость
7 мая 2018 в 19:26

ни стыда ни совести!

Гость
7 мая 2018 в 17:46

А где салют будет?

7 мая 2018 в 19:32

дожили...расея

Гость
7 мая 2018 в 21:16

Ветеранам скидка есть?

Гость
8 мая 2018 в 09:06

Ничего удивительного, когда одни и те же люди получают билеты пачками каждый год, а другие 95% населения ни разу не были на параде и для это недостижимо.
Билеты должны быть именные, тогда и перепродаж не будет.

Алекс
8 мая 2018 в 09:13

В этом вся суть капиталистической Россиянии.

Гость
7 мая 2018 в 19:02

Взял бы 2 за 1500, коррупция непобедима)