СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Продали билет на место, которого нет»: болельщики о втором тестовом матче на «Самара Арене»
«Продали билет на место, которого нет»: болельщики о втором тестовом матче на «Самара Арене»

Гость
8 мая 2018 в 10:02

Зато можно наладить продажу рюкзаков с номером 26!!!

Гость
8 мая 2018 в 05:36

Объект не сдан в эксплуатацию. Формально, на нем не может никто находится, кто не подписал бумажку по технике безопасности.

Гость
8 мая 2018 в 08:08

А где комментарий от ФГУП «Спорт-Инжиниринг»?

Гость
7 мая 2018 в 22:33

Областная администрация, как главный спонсор, должна подарить абонемент на следующий сезон

Гость
7 мая 2018 в 19:27

Вот,задокументировал? Теперь в суд... финансовые,моральный ущерб и потеря здоровья -геморой от холодного бетона.

Гость
7 мая 2018 в 19:55

Вот это по-нашему!!!!?

Гость
7 мая 2018 в 18:16

Это не проход, а деформационный шов. Думаю, строители особо не заморачивались поиском вариантов крепления сиденья в данном месте. Сначала отложили этот вопрос, а потом благополучно забыли. Но действительно неприятная ситуация.. Надеюсь быстренько исправят это недоразумение

Гость
7 мая 2018 в 21:03

По поводу матча, да стадион хороший, благоустройство вокруг стадиона условное, 90% брак на переделку (жаль государственные деньги на ветер).
Организация входа и выхода нормальная, единственно надо ускорить движение трамваев или установить кондиционеры, в жару при такой загрузке пассажиров будет критично.
Туалетов на самой арене в перерыве не хватает, половина оказались закрытыми.
На 5 этаже арены сиденья покрыты толстым слоем цемента, видимо налетает с необработанной бетонной поверхности. (можно предусмотреть выдачу защитных накидок или салфеток)
Не все успевают приобрести воду в буфетах. (летом в жару будет опасность теплового удара, можно поставить по кругу бесплатные или платные автоматы с водой)

Гость
7 мая 2018 в 18:33

А как добираться с Металлурга? Кроме машины?

Гость
7 мая 2018 в 22:36

Пошёл бы вместе с женой и дочерью в специальный сектор, отведённый для таких случаев. Если есть проблема, то её надо решать. Сидеть на бетоне- молодец. Если хотят, то ищут возможности

Гость
7 мая 2018 в 19:17

ну что моно сказать )))) бинго!!! наслаждайтесь дальше

Гость
8 мая 2018 в 06:32

Интересно, как приезжие афроамермканцы выкрутятся из такой ситуации? Тоже на рюкзачок присядут?

Гость
7 мая 2018 в 18:19

Почему столько негатива? Была там... отличный стадион, есть недоделки, но матч, то был ТЕСТОВЫЙ. Организация достойная, спасибо Крылышкам за победу!!!!

Гость
7 мая 2018 в 22:37

И чему удивляться? Стадион ещё строиться

Гость
8 мая 2018 в 09:13

Именно о таких проблемах просили сообщать болельщиков после тестовых матчей. Дали телефон и почту. Лично я все проблемы именно там и озвучила. Проект грандиозный, понятно, что будут "косяки", но в целом даже не верится, что это уже через месяц свершится и наконец-то в моём любимом городе! Наконец в Самару вложили деньги, а не как всегда, отчитывались,сколько в Москву передали! На дома приятно посмотреть и на улицы! И на стадионе всё поправят, да он и так уже очень крутой!!!

Силантий
7 мая 2018 в 19:01

Но это же Самара, город лавочников! И чего ждать от лавочников?

Гость
8 мая 2018 в 08:02

Кто-нибудь был на Казань-арене? Есть проблема с акустикой,звук утекает. Из-за остекленной лоджии не получалось сделать синхронную волну!

Злая Чарка
10 мая 2018 в 09:20

Господа!
Для этого тестовые матчи и проводятся, дабы провести работу над ошибками и все исправить!
просто получилось так, что это воображаемое место досталось именно Вам(((
А стадион реально космос! остались только приятные впечатления от игры.

катя
8 мая 2018 в 10:15

Чего удивляться.Это Россия.