СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Московском шоссе из-под плитки потекла вода
На Московском шоссе из-под плитки потекла вода

Гость
7 мая 2018 в 21:04

ЭТО СЛЕЗЫ МЕРКУШКИНА!ОН ПЛАЧЕТ О ТОМ,СКОЛЬКО ЕЩЕ ХОРОШЕГО ОН МОГ СДЕЛАТЬ ДЛЯ САМАРЫ!

Гость
7 мая 2018 в 22:59

Московское шоссе вообще не готово к Чемпионату.

Гость
7 мая 2018 в 20:37

Как не представляет опасности для жителей? Ведь сколько было случаев, когда вода размывала грунт до таких ям, что машины под землю уходили.

8 мая 2018 в 09:58

А когда СКС приступит к устранению утечки на Ставропольской???!!! Мне в личку прислал один пенсионер, что на улице Ставропольской, возле дома 74"Б", возле хоккейной калды под гаражём прорвало трубу, и с самой зимы течёт вода. Он пишет, что заявка в Водоканале имеется, но реакции никакой. У меня вопрос - Когда устранят прорыв???!!!

Гость
7 мая 2018 в 21:18

Де би лы. Решили они, не представляет опасности, пока кто нибудь не сварится. С каждой протечкой, кого нибудь из скс в кипяток может начать бросать?

Гость
8 мая 2018 в 06:41

там канализацией воняет постоянно, причем очень давно!
стало быть зловонные реки давно подмывают дорогу
каково будет когда вся новая дорога развалится

Алекс
8 мая 2018 в 08:23

"Как пояснили в «СКС», утечка не представляет опасности для местных жителей. Чтобы не создавать неудобства при отключении, аварийная бригада приступит к работе во вторник."
То есть во вторник начнут, в среду праздник, никто нихрена делать не будет, а вода отключена. Классный праздник - ни руки помыть, ни, пардон, пос...
А опасности не представляет...ну ясен пень, не затапливает же.
в общем, власть - она такая власть, бгггг

Гость
7 мая 2018 в 23:12

В какую ливневую канализацию? С пешеходки течёт на дублер прямо по пешеходному переходу. Дальше пересекает ул. 4 квартал и опять течёт по дублеру. Буквально час назад там проходили.

Убежали с Мехзавода-Там Страшно Жить!
8 мая 2018 в 01:21

Везде все проваливается и размывается!!!
*Стадион*еще не раскололся?
Трибуны не треснули?
Брусчатка не провалилась там?

Гость
8 мая 2018 в 09:03

И за такую работу Путин наградил Меркушкина!

Гость
8 мая 2018 в 07:54

Ааааа... Началось ...мы все умреммммм.
Нужно бежать на север. Это черви ! Они уже близко..

Гость
8 мая 2018 в 08:06

Ё, вот это козырь для "любителей" саранской плитки! Дня на 3 хватит.
Кстати, плитки из мордовии в самаре и близко не было. Откуда угодно была, только не оттуда.