СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Житель Самары высадил в ямы на Дачной 4 кг картошки
Житель Самары высадил в ямы на Дачной 4 кг картошки

Гость
7 мая 2018 в 22:30

Позор городским властям!!! Такая витая улица в центре города! Уже на всех центральных телеканалах показывали этот ужас. Обидно за Самару

Гость
8 мая 2018 в 06:46

типичный порожняк ....для лайков .

Гость
7 мая 2018 в 23:12

Не нужна тут 4-х полоска и тем более общественный транспорт. Куда эти четыре полосы упираться будут?
Чернореченская - так ее расширять тогда надо, всего 2-е полосы и она убитые.
Коммунистическая вариант но только в сторону ЖД вокзала, на Московское шоссе по Клинической( левый ряд паркуются машины в итоге 1-на полоса)
Мимо Айсберга на Московское шоссе без развязки глупо мечтать об это.
Дачная Тухачевского не самый удобная развязка особенно для желающих уйти на перекресток Киевская Тухачевского.
4-е полосы пойдут практически под домами особенно повезет домам дачная 15,25, 27 и 37 там под окнами. Если убрать парковки по четной стороне (офисный цент Финхаус магазин Пятерочка) во дворах будет вообще не протолкнутся или по полосе на парковку уйдет. А ведь еще остановки вещественного транспорта планируют. И Центральная по Карла-Какрса ...
В общем планируется сделать мини филиал московского шоссе из меж квартальной дороги. Имхо 2-е нормальные полосы и 40 км, больше не Дачной и не надо

Гость
8 мая 2018 в 08:34

Все знают, что у нас ямы на дорогах. Сколько можно себя любимого в интернете смотреть. Взял бы щебеночку, песок и что там еще надо, да и заделал бы ямы. Была бы польза. А так, картошечку он посадил. Всё радуйся, посмотрит тебя Самара за бестолковым делом, никому не нужным.

Гость
8 мая 2018 в 09:02

Весь город в известном месте, а эти гостевые маршруты вылизывают и расставляют волков позорных. Позор Меркушкину и Азарову, а также назначившему их обоих!

8 мая 2018 в 09:23

Одна организация предложила отремонтировать Дачную и затраты поделить по-полам, но администрация отказала!!! Вопрос почему?

Гость
8 мая 2018 в 10:19

Цемент не мог взять?

Гость
7 мая 2018 в 22:57

Очень смешно... Его бы энергию да вмирное русло! Зачем картошку переводить,люди голодают....(((.Вот бы и занялся сразу дорогой ямы цементом залил! И дело бы сделал полезное и дорогу!

Гость
7 мая 2018 в 22:48

Не взойдет.

ямочный
8 мая 2018 в 07:25

ремонт с сельскохозяйственной перспективой-выгодно и полезно..

Волжанин
8 мая 2018 в 07:40

Ладно хоть не коноплю посадил, а то самого посадят )))

Гость
8 мая 2018 в 11:54

Картошки не осталось? Улицу Севастопольскую требуется засадить. На проезжей части воронки от взрывов.

ГостьЯ
8 мая 2018 в 11:59

Кстати, на прошлой неделе независимо от этого ролика(не знала о нем) сфотографировала в темное время суток участок дороги и знак пешеходного перехода, в твиттере хотела выложить. И знаки установили пешеходного перехода, денег не пожалели... и возможно даже разметку нанесли по документам... Но там реально ни машина не разгонится, а пешеход ногу может сломать!!! Столько сейчас снимают асфальтового покрытия кругом, хоть бы засыпали эти ямы..... Занавески на здания понавешали, жаль что аналогов ковриков нет, а то бы застелили всю Самару :) И грустно, и смешно, увы...

Гость