СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Опять?!»: в столб на Галактионовской врезалась еще одна иномарка
«Опять?!»: в столб на Галактионовской врезалась еще одна иномарка

Гость
8 мая 2018 в 10:09

А сейчас там киа рио стоит,в стороне,но вмятина от столба похоже того же. Столб выходит на охоту!

Гость
8 мая 2018 в 11:52

честно говоря, сам въезжал в этот столб, хотя за рулем с 1991г., он стоит в середине Т-образного перекрестка(, что не правильно

Гость
8 мая 2018 в 10:21

Этот конкретный столб просто очень «удачно» там расположен, как раз на траектории движения, если выезжать налево со Студенческого, водитель смотрит налево, видит что можно ехать и выезжая смотрит направо дабы убедиться что по Гале не мчится никто со стороны Ульяновской, видит что чисто и давит на газ и здесь здрасте... много лет работал в офисе расположенном там рядом, аварии там всегда были, так себе новость...

Гость
8 мая 2018 в 11:44

Включите мозг. Если на пешеходном переходе люк открыть, туда обязательно время от времени будут падать. Так же и с столбом посередине перекрёстка. Это вопрос к властям... Котрым пофиг что кто то разобъёт машину а кто то постоит в пробке. PS такой столб на Галактионовской не один, есть ещё на пересечении с рабочей, и в его то же временами залетают.

Гость
8 мая 2018 в 11:55

можно предъявить ТТУ за столб, а можно и водителям с другой полосы движения, которые ставят авто напротив Т-образного перекрестка, чем нарушают правила движения

Ольга
8 мая 2018 в 10:02

А за рулём был мужчина, поэтому не нужно говорить было неделю назад мужчинам, что женщинам за руль нельзя садиться))))

Гость
8 мая 2018 в 10:17

Столбик видно на совесть сделан, еще со времен Ивана Грозного. И бьются так сильно, видно резко стартуют, пытаются проскочить, а тут еще резче приземляет столбик, будь он не ладен...
Покрасьте уже этот столбик белой краской!

angry bird
8 мая 2018 в 15:30

а вот я щщитаю, что в нормальной стране этот столб давно бы убрали, максимум после третьего дтп с его участием..

8 мая 2018 в 18:00

Пора уже рядом автосервис открывать. Прибыльный бизнес будет

Гость
8 мая 2018 в 10:09

Говорю же : повальный авто-психоз, лёгкость и доступность получения прав приводят к тому, что за рулём оказалась масса "случайных" людей, кому просто противопоказано управлять автомобилем в силу их психико-физиологических особенностей. Вот в данном случае, например, у человека явно проблемы со зрением.

Гость
8 мая 2018 в 12:23

а может стоит поворачивать под углом 90 градусов как в ПДД написано, а не ныть, что столбы мешают

Гость
8 мая 2018 в 12:24

На Т-образном перекрёстке можно останавливаться напротив бокового проезда, но при этом он должен иметь сплошную линию разметки или разделительную полосу. разметки нет- Остановка поэтому запрещена. (Пункт 12.4 ПДД).

Виктор
8 мая 2018 в 12:51

Проблема решается просто ))) Нужно сделать односторонние движение и все!!!! Решена проблема! Еще можно красные полосы нанести на столб!

Гость
8 мая 2018 в 10:00

вот они плодятся дятлы. скоро есь город опасен станет . то пешеходы мешают на тротуаре то столбы
и телефон из рук не выпускает

Гость
8 мая 2018 в 10:05

Судя по повреждениям хорошо летел!!! В последнее время водители перестают смотреть на дорогу вообще.....

Knight_Rider
8 мая 2018 в 10:06

Ну что тут можно сказать? Раннее утро, кто-то ещё глазки не открыл, вот и результат.

8 мая 2018 в 11:04

Автоматическую коробку передач изобрели для того, чтобы все могли ездить за рулем, а не только те, кто умеет.

8 мая 2018 в 13:03

классный столб.достопримечательность наша.

АЛЛАХ ВСЕ ВИДИТ!
8 мая 2018 в 13:49

ЕСЛИ ЕДЕШЬ СО СКОРОСТЬЮ 20-40КМ/Ч ПО ГОРОДУ-ТО НИ КАКИЕ СТОЛБЫ НЕ ПОПАДУТСЯ!И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЕЗДЕ НЕ НАДО СМС НАБИВАТЬ-ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПОЗОРИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ!
ПРИ ЧЕМ ТУТ СТОЛБ?ТО ПЕШЕХОДЫ МЕШАЮТ НА ТРОТУАРАХ,ТО СТОЛБЫ?МОЖЕТ МОЗГИ И ГЛАЗА КУПИТЕ,А НЕ ПРАВА???

Это Развозчик Пиццы!
8 мая 2018 в 13:53

Побольше и почаще!Может мозги и глаза появятся!
В 626АМ-круче крутого яйца?!Позорище!Обычный развозчик пиццы!

НОВЫЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР?
8 мая 2018 в 13:52

Люблю когда стоят!
Особенно:ВАМ 626!!!Крутой номерок?Вот пусть Позорится на весь город!ТАК ЕМУ И НАДО!

Гость
8 мая 2018 в 15:56

какой пиар все номера запомнят и будут над ним смеяться

Гость
8 мая 2018 в 16:33

Добейте уже этот столб, нужен комбо!!!

Гость
8 мая 2018 в 10:33

Опять сотни человек из-за крутого пацана кто как и кто на чем до мест добирались. Неужели нельзя судом ущерб от простоя трамваев предьявить виновнику?
Остальные подумают и не будут "так круто" заворачивать..

Гость
8 мая 2018 в 13:37

Больше столбов для слепых и тупых.

Гость
8 мая 2018 в 14:46

нельзя правила и план города с коммуникациями под каждого деб-----а подстроить
во всем потеря профессионализма на чиная с мышления