СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мощное мероприятие!»: самарцы вместе с губернатором побывали на инаугурации президента РФ
«Мощное мероприятие!»: самарцы вместе с губернатором побывали на инаугурации президента РФ

Гость
8 мая 2018 в 10:47

Ждем новых царских указов (очередная майская лапша)?Старые то не выполнены, если их проанализировать...

Миша
8 мая 2018 в 10:44

Ещё бы ! Это же ни ПАТП какое-нибудь в какой-нибудь Самаре, ни школы, ни детсады, ни нормальные дороги. На это деньги есть !

горожанин
8 мая 2018 в 12:48

Вот они - "герои", прости господи...Жаль, что еще как минимум 6 лет будем находиться в "зазеркалье"...

San-Diego
8 мая 2018 в 10:55

Мощное мероприятие-это когда 1 руб . стоить будет 75 евро Но этого не будет никогда, так как экономики в России нет. Насчет знакомых волонтеров, так у вас вся страна в волонтерах ходит. Нельзя за месяц работы зарабатывать 300 евро (25 тыс. рубликов). Ну что не сделаешь для страны любимой... Даже в то время в их возрасте я соображала иначе. Есть рабы и есть свободные люди. Так было, так есть и так будет..

самарец
8 мая 2018 в 10:31

Более достойных не нашли. Каждый в отдельности из себя ничего не представляет... Взял бы Азаров не эту публику, а рабочего-станочника, полицейского, задержавшего вооруженных бандитов, военного, участвовавшего в боях и ... Впрочем, герои труда и мужественные ребята сейчас не в почете. Нужны блогеры и остальные бездельники...

Гость
8 мая 2018 в 11:00

Нуждин типа изобличитель коррупции. Когда вскрылась тема с мошенничеством строительной компании - к которой аффелирован Серпер - на ЭХО Москвы Гор прямо Нуждина спросил про Серпера, но Нуждин уклоинлся от ответа...смельчак... вообще кто этот Нуждин - откуда вылез? Чувак квадрат из Крузака...

Гость
8 мая 2018 в 13:08

А с телевизора слабо посмотреть было? Денег же девать некуда, как только по стране разъезжать

8 мая 2018 в 15:18

Вот эта троица-самарцы? Есть же в русском языке уточняющие слова-группа несколько итд.
А то получается были трое а посетили все.

Гость
8 мая 2018 в 15:22

Транцев лучше бы на линию ЛЭП залез, дело-то привычное

негр Максимка
8 мая 2018 в 15:24

Лучше бы деньги, потраченные на билеты - перечислили бы организации, которая завтра, 9 мая поедет ветеранам Самарской области из отдаленных сел вручать подарки. Нет, надо бездельника, ставшего по собственной дурости инвалидом - отправить за казенный счет покататься в Москву. Ну как так?

Гость
8 мая 2018 в 15:32

Позорники, а не герои!

Гость
8 мая 2018 в 16:03

Девушка не выучила гимн и мямлила,потом читала по бумажке.