СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Гарантия — 1 год: в Самаре разметку на дороги наносят краской и пластиком
Гарантия — 1 год: в Самаре разметку на дороги наносят краской и пластиком

Гоородской
8 мая 2018 в 12:31

Зачем? на неё никто не смотрит всёравно

Гость
8 мая 2018 в 13:33

Нужно добавить лимонов 100 и разметку сделать высотой сантиметров 8-10.
Чтобы из ряда в ряд меньше желающих было заныривать.

Гость
8 мая 2018 в 16:21

каждый день приходится ездить по заводскому шоссе. там бы хотя бы на пару мультов дырки бы закидали, ХОТЯ БЫ!!!!

Гость
8 мая 2018 в 20:05

Когда на Ново-Урицкой закроете кран с водой? Льётся рекой по дороге уже два месяца!

Гость
8 мая 2018 в 12:13

Что то ниодного комментария не видно про то, как половину своруют из денег, выделенных на разметку.

Гость
8 мая 2018 в 12:25

Ничего не пылесосят и не моют. Посмотрите на Московское шоссе. Там уже нет никакой разметки.

Гость
8 мая 2018 в 13:02

Мда, краски хватает на месяц , да за такие денюшки ещё и золотом покрасить для туристов, пущай думают что у нас все дороги золотые ))))

Гость
8 мая 2018 в 13:08

На проспекте Металлургов разметка, нанесенная в апреле СМЫВАЕТСЯ. Особенно на зебре - всю зебру пешеходы истоптали. По гарантии восстановите разметку. 12 месяцев будем мозги выносить за 46 лимонов

Гость
8 мая 2018 в 14:07

О, люди как обычно, злые. на кирова все красят и моют сегодня. Не надо тут гнев свой выплескивать, не в один день же все дороги должны покрасить и помыть. а еще ресурсы не на закупку краски, а оплата труда, логистика, это не считается? Вам лишь бы повозмущаться. добрее будьте и жизнь наладится))

Гость
8 мая 2018 в 18:13

На дорожное покрытие - семь лет гарантии, что бы хоть одну улицу восстановили? А откуда такие суммы берутся? Сколько заплатят из этой суммы работникам?На эти вопросы почему не дают изданиям ответы? Наверное от таких сумм и считают среднюю зарплату по России !

8 мая 2018 в 18:57

Или делайте с умом, чтобы повернуть например налево можно было во дворы или штрафуйте за двойную сплошную. Вся ул.Дыбенко вообще не по уму сделана. Везде двойная сплошная и каждый пятый автодятел через нее переезжает. Как так? 5 тыс. рублей штраф, денег полно что-ли?

гость
9 мая 2018 в 00:09

зимой отлетит вся