СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре установят «памятник» злостному должнику за коммунальные услуги
В Самаре установят «памятник» злостному должнику за коммунальные услуги

8 мая 2018 в 17:55

У меня вот 3 вопроса.
Во-первых, не является ли эта затея противозаконной? У нас ведь запрещено публиковать или как-то ещё указывать на конкретного должника кому-то. А здесь по сути элемент чёрного списка. Могут ведь нарваться на суды.
Во-вторых, не желают ли СКС поставить такой памятник для начала перед входом в УК? У тех ведь долги не по 60 тысяч, а по 60 миллионов бывают:)
В-третьих, не боится ли СКС, что их 3-тонные изваяния каким-нибудь трактором разберут на замечательный щебень для посыпки тамошних же дорог?:)

Гость
8 мая 2018 в 18:15

Интересно,а когда поставят памятник СКС за их достижения по ремонту коммунальных систем города,причем не 3-х тонный а 300-х сот тонный?

Гость
8 мая 2018 в 18:08

А памятник поставят на деньги плательщиков, сказочные д....еды, зачем их только из больницы выпустили?!.

Гость
8 мая 2018 в 20:32

Надо поставить такой памятник перед главным входом в СКС. За массовую утечку воды на Ново-Урицкой! Там течёт рекой по дороге уже два месяца. Машины обливают грязной водой школьников-пешеходов на тротуаре. И никому до этого нет дела! Администрация ж/д района спит похрапывая.

Гость
8 мая 2018 в 18:49

Пусть лучше памятник забетонируют в яме на мехзаводе. До сих пор не заделали после прорыва трубы

Гость
8 мая 2018 в 20:09

Я смотрю, у СКС не наблюдается недостатка денег, если они готовы тратить их на всякую фигню.

Гость
8 мая 2018 в 19:37

Может лучше инвестировать в коммунальную сеть?

Гость
8 мая 2018 в 20:40

Это серьёзно, не шутка? Мир сошёл с ума, особенно наши коммунальщики. Услуги бы лучше оказывали качественно, люди бы платили исправнее тогда, может быть.

Гость
8 мая 2018 в 21:55

Ну и будет оно стоять,а толку ни какого...
Что Законым путем нельзя по действовать на хозяина,не поверю,просто дожили до смешного что Закон им не по чем

Галина
9 мая 2018 в 11:42

надо ставить памятники тем,кто цены так поднимает на коммунальные услуги.

Гость
9 мая 2018 в 17:22

Работать нужно,РАБОТАТЬ,а не хер..й заниматься!!!!Понабрали себе в штат бездарей менеджеров,в кабинетах по 100человек,а работяг сократили!!Себе перед входом памятник-бездаря поставьте,может толк будет,хотя....

Алекс
9 мая 2018 в 18:55

Фото ничего общего с Зубчаниновкой не имеет

Гость
9 мая 2018 в 19:05

за чей счет помятник? нецелевое расходование средств?

Гость
9 мая 2018 в 20:49

Поставили бы лучше памятник олигархам, которые не хотят платить налоги, пишут просьбы списать им миллиарды невыплаченных налогов - и им прощают. А так же пусть пометят тех, кто упирается в вопросе прогрессивной ставки налоогбложения.

Гость
10 мая 2018 в 12:30

у меня 100 долг...думаю есть и больше...х..ней занимаются...

Гость
10 мая 2018 в 19:06

всё это утка не более просто чтоб потрепаться кому нафиг надо тратиться на изготовление а потом перемещение ещё лучше в карман деньги положат эти самые кто это придумал.