СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Там, где сажали картошку: власти пообещали построить дорогу на улице Дачной в 2019 году
Там, где сажали картошку: власти пообещали построить дорогу на улице Дачной в 2019 году

Гость
8 мая 2018 в 19:12

Вот поэтому в Самаре нет дорог. Вместо того, что бы положить нормальный асфальт, мы проекты согласовываем. Одних проектов на миллиарды налоговых рублей. 22 партсъезда от Карла до Ставропольской видно тоже в этой стадии умерла.

Вова Пукин
8 мая 2018 в 20:18

Брехня! Каждый год обещают там сделать дорогу. Очередная брехня!

Гость
8 мая 2018 в 20:47

Так до того времени 2 урожая картошки можно собрать!

9 мая 2018 в 17:39

В Самаре на каждой второй улице картошку сажать можно

Гость
8 мая 2018 в 20:02

А в 2018 году как ездить, по воздуху? Куда смотрит ГИБДД? Закрыли бы улицу так же, как и Ново-Вокзальную, там же невозможно проехать.

Оптимист
8 мая 2018 в 21:36

Молодцы! Посадка картофеля и недавнее фото девушки среди "лунных кратеров" все же помогли! Будем ждать.....

Гость
8 мая 2018 в 18:56

А ливневая канализация будет? Или как обычно?

Гость
8 мая 2018 в 20:52

Картошка поможет улицу построить а чтобы беркут снесли надо походу лом в стену воткнуть. Хотя видим как власть сносит беркут так же и дорогу построят. Вон магистраль центральную с 1977 года строят и ниче так получается.

Гость
8 мая 2018 в 22:01

Эх, что бы на месте Фрунзенского моста придумать? Может фильмы фантастические снимать?

Гость
8 мая 2018 в 22:28

Чего нет ничего про скоростной трамвай сегодня... ... Просто просьба к журналистам: сделать репортаж в цветных картинах о чистоте самарского трамвая. Сил нет смотреть на эту грязь! Грязные ,ржавые,заплеванные,кресла замусоленные,окна черные! Не трамваи, а мечта инфекциониста! Возбудителей всех известных инфекций, наверно, высеять можно!

Гость
9 мая 2018 в 09:54

Зато еще на проектировании деньгами карманы набьют и забудут.

Гость
9 мая 2018 в 09:56

Теперь еще вместо покраски в пленку заклеивать стали...

Гость
8 мая 2018 в 21:25

Когда- то был престижный район в Куйбышеве. Теперь ,если попадаю туда, все думаю " как здесь люди живут".

Гость
9 мая 2018 в 09:53

Возможно я ошибаюсь, но лучше бы власти не разменивались на дорожную "мелочёвку" вроде этой Дачной, а сконцентрировали деньги и силы на главных транспортных проблемах, среди которых проблема № 1 - Фрунзенский мост, № 2 - магистраль Центральная.