СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре прогремел праздничный салют в честь Дня Победы
В Самаре прогремел праздничный салют в честь Дня Победы

Гость
9 мая 2018 в 22:59

Всех с праздником!

Гость
9 мая 2018 в 23:42

Молодцы! Никогда не забывайте подвиг нашего народа.

Гость
10 мая 2018 в 13:32

что за люди, ни к чему не умеют относиться позитивно, то салют не такой, из окна прям не видно, скромный, денег мало выделили, был бы нескромный, обязательно сказали - зачем угрохали столько денег.. лишь бы всё охаять

Гость
10 мая 2018 в 10:17

Деньги выделали на салют, а сделали феерверк из хлопушек. На всем у нас в губерни воруют

Гость
10 мая 2018 в 02:07

Позорный Салют,всегда был на набережной дети забрала ждем ждем а его нет,всегда было на набе с чего на площади пустили

Гость
10 мая 2018 в 01:02

А я за салют на Ладье, всё-таки город на Волге, в то время как все эти площади есть в любом городе - обычная заасфальтированная площадка, окруженная домами

Гость
10 мая 2018 в 08:53

ага, с какой статьи писали что будет на Ладье, столько народу собралось и ушло недовольными, Ладно взрослые..а дети ((.. Прокатились и сопли только намотали..

Гость
9 мая 2018 в 23:06

Стыдно за такой салют!!!!

Гость
9 мая 2018 в 23:12

Врать не надо 7 минут, стоял от начала.

Гость
10 мая 2018 в 01:03

И где был этот салют? я живу на Киевской, все салюты видно, даже когда на Металлурге были. в этом году НЕ БЫЛО!!!!

Гость
10 мая 2018 в 13:13

Мне просто интересно. Когда наши горе устроители уже будут удосуживаться объявлять о местах проведения салютов в СМИ. Вчера 30 минут потратил на поиски. "Салют будет на набережной и пл. Куйбышева". Епт у нас набережная 5 очередей, а на какой забыли указать. И так каждый год. В результате приехали к Кинапу промерзли до костей, а салют был на другой набережной. и я такой был не один. Очень много народу было. Обидно было смотреть на него через кроны деревьев

Гость
10 мая 2018 в 15:15

Очень странно. Живу в Мичуринском. Во время репетиции салюта 2 мая бабахало так, что кот в ужасе забился под диван. Вчерашний салют практически не было слышно.

Гость
10 мая 2018 в 00:55

Подвиг наших ветеранов незабываем, но салют очень скромен.Не салют, а просто фейерверк. Денег уже нет наверное на это мероприятие, впереди мундиаль...

10 мая 2018 в 07:36

И где же видео .. салюта

Гость
9 мая 2018 в 22:58

Ну и где? не грузиться, только мигает, руко(откуданогирастут)ы.

Гость
9 мая 2018 в 23:03

Стыдно за такой салют!!!