СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Стояли 40 минут»: самарцы пожаловались на огромные очереди в туалеты 9 мая
«Стояли 40 минут»: самарцы пожаловались на огромные очереди в туалеты 9 мая

Гость
10 мая 2018 в 15:18

В 7 утра шел на работу - за трибунами все в бычках и мусоре. И все ограды "залиты".
Что ж думали, если не поставить урны и выделить от широкой души 6 туалетов на 10 тыс.душ, - все домой унесут?
Тут конечно прокол, крестьянский можно сказать.
С улиц урны пропали. Сорить не будут? Сказки.
Обяжите предпринимателей возле офисов, магазинов и аптек урны поставить..

Иннакентий
10 мая 2018 в 13:53

в этом городе даже пос...ать нормально нельзя

Гость
10 мая 2018 в 13:53

Обычная организация, как всегда, нет?

Виктор
10 мая 2018 в 13:56

Каждый раз организаторы масштабных мероприятий наступают на одни и те же грабли.

Гость
10 мая 2018 в 17:34

Терпите, халопы самарские

Гость
10 мая 2018 в 14:13

Из года в год одно и тоже..

Гость
10 мая 2018 в 14:40

как я понимаю, сотрудники полиции присвоили только себе возможность пользоваться общественными благами... Туалеты, давно, ещё при Сталине были спроектированы, но вроде бы всё предназначалась для всех жителей.... сейчас другие времена, даже толчки для "избранных". Вот и весь цимус сегодняшнего времени...

Гость
10 мая 2018 в 14:24

Не сцать и не дышать!

Гость
10 мая 2018 в 14:24

Так перед гульбищем надо было про*саться и про*раться. Что на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Гость
10 мая 2018 в 14:22

Надо было зайти в подворотню, быстрее бы вышло

горожанин
10 мая 2018 в 21:05

Да, в этом году полиция и волонтеры на шествии Бессмертного полка оказались не на высоте. Рано и повсеместно перекрыли доступ к колонну, действовали как погонялы, грубовато

Мыловарня и баня в одном месте!!!
10 мая 2018 в 22:59

Туалеты закрыты,чтобы их заранее не разломали до ЧМ!!!
Ведь там сделано все как всегда очень некачественно...

Гость
10 мая 2018 в 19:13

это всё не качественная еда на улицах)))меньше бы ели господа

Гость
10 мая 2018 в 20:36

СРОЧНО ВСЕМ ЗАКУПИТЬСЯ ПАМПЕРСАМИ!!!!МУЖИКАМ ПРОЩЕ-ОДЕЛ НА.. БАКЛАШКУ И ГУЛЯЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!А ДЛЯ ЖЕНЩИН КИТАЙЦЫ ИЗОБРЕЛИ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ,ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ ИМ ДЕЛАТЬ ПИ-ПИ СТОЯ,КАК МУЖИКАМ!СРОЧНО НА ЗАКУПКИ В АЛИ ЭКСПРЕСС!

11 мая 2018 в 12:54

зато салют с "размахом"...

Гость
10 мая 2018 в 15:06

Что же вы себя вечно к обиженным и оскорбленным то причисляете? Прям таки убогенькие жители города. Самим то не противно?

Гость
10 мая 2018 в 17:35

Я там был, забор облил...

Царь самарский
10 мая 2018 в 15:47

Молодцы кто выдержал, не покинул праздничный вечер и стойко всё перенёс. Я горжусь Вами!