СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Службе благоустройства пригрозили штрафами за выбоины на проспекте Металлургов и Олимпийской
Службе благоустройства пригрозили штрафами за выбоины на проспекте Металлургов и Олимпийской

Гость
12 мая 2018 в 17:02

Показать остальные дороги?
Будете удивлены.

Гость
12 мая 2018 в 19:44

Такие статьи надо начинать с наказания чиновников и их отставке. Это повторяется из года в год и все ответственные получают зарплату и ничего не делают. Гнать надо таких, кто не хочет работать или не умеет.

Чебурашка
12 мая 2018 в 17:09

а то, что на пугачёвской через *** ямы заделали-это ерунда?

Гость
12 мая 2018 в 17:07

а улицу ставропольская/советская тротуар для пешеходов через дорогу и переход для людей через высокие трамвайные рельсы случайно они не желают сделать???? департамент по экологии и благоустройству один раз уже отписались от меня словом «не положено» там делать для людей, а один раз отписались обещанием, что через два года ( я писала письмо в 2014 г)там будет ремонт дороги. в 2016 ничего не произошло!!! ну а в этом году написали «не положено».

Гость
12 мая 2018 в 17:24

а про внутридворовые дороги?их вообще нет

Гость
13 мая 2018 в 21:47

Жаль про улицу Строителей от Олимпийской до пр. Металлургов забыли. Там реально как после бомбежки.

13 мая 2018 в 13:39

вчера на советской между проспектом и енисейской делали засыпушки подсыпушки)))мож на неделю хватит)))

Гость
13 мая 2018 в 01:54

Ул. Победы лет 5 назад сделали, а она испорчена уже, сколько гарантия действует? Будут ли исправлять? И это новая дорога, не говоря уже об остальных

Гость
12 мая 2018 в 22:08

Сегодня проехал по путепроводу Аврора! Ребята,уже выбоины! Полгода не прошло и такая ж...па!

Гость
13 мая 2018 в 00:14

Металлург,как после бомбёжки

Гость
13 мая 2018 в 11:20

Нет компетентных людей из чиновников, которые должны следить за работой подрядчиков и главное, не воровать.

Гость
12 мая 2018 в 19:14

А нечего по ночам с ломиками выходить на дороги и долбить ямки!!!
Прекратите это делать и ремонтировать не понадобится!!!

Гость
12 мая 2018 в 20:18

Спасибо прокуратуре што проверили эти участки.

Гость
14 мая 2018 в 08:23

перекресток советской армии/промышленности сделайте

Гость
14 мая 2018 в 09:24

Пригрозили пальчиком о пообещали атата сделать?