СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарская балерина станцевала на пуантах возле «лунных кратеров» на улице Дачной
Самарская балерина станцевала на пуантах возле «лунных кратеров» на улице Дачной

Гость
12 мая 2018 в 19:36

Жаль Азаров отдыхал. Это же не футбол под оком пристальным ВВП

Гость
12 мая 2018 в 20:42

Где видео события?

Гость
13 мая 2018 в 08:35

Комментаторы.... После "картошки" хотя бы засыпали эти жуткие ямы!

Гость
13 мая 2018 в 11:24

Люди хотя бы что то делают, чтобы привлечь внимание властей и общественности, великие дела начинаются с малого. А вы сидите и только болтаете в меру своих умственных способностей.

Гость
13 мая 2018 в 14:16

Теперь на Гастелло давайте устраивать перфоманс. Там дороги так же отродясь не было а народу ездит уйма. Это межде Тихвинской и ЖК Гастелло.

Гость
12 мая 2018 в 20:50

Молодец! Креативно и по-умному. PR-отдел администрации города на такое не способен.

Гость
13 мая 2018 в 11:30

Супер,повеселили). Хорошо,что не "замели", типа движению машин мешаете, или пешеходам помеху создаёте))

San-Diego
12 мая 2018 в 23:52

Когда-то великий Р. Нуриев, приехав в Монреаль на гастроли,
отправился вечером в район геев и там на улице танцевал для них. Это было что-то! В то время все это скрывалось, а здесь сам Нуриев
на все приличия и законы "плюнул" и дал волю чувствам своим. Все были в восторге от этого спонтанного выступления. Обожаю его.
Никогда не говорил плохо о СССР в отличие от Плисецкой, к сожалению.Тот балет, что поставлен в большом (с мален. буквы)-это какой насмех над великим танцором. Здесь же мне напоминает выступление крепостных артистов перед боярами. К чему эту? Выходи , когда молодежь собирается у Жемчуга. Там и дороги, и зарплата копеечная твоя итд. -все обсуждается.А здесь себя не уважать.

angry bird
13 мая 2018 в 10:39

чё за балет? играй жестче! (ц)

Гость
14 мая 2018 в 09:28

Сколько надо танцевать и сажать картошки, чтобы обратили внимание на Гая/Лукачева и проезды от Революционной к Лукачева, 42? Таксисты отказываются возить.

Гость
14 мая 2018 в 10:56

Молодцы! Завидую от души. Сам регулярно вынужден там ... пробираться ("ехать" - неподходящее слово)

Администрация, вы держитесь, не уступайте. Вместе прославим Самару на весь мир!

12 мая 2018 в 18:31

Когда коту делать нечего он делает то, про что все знают. Когда балерине делать нечего в театре и если эта балерина не Волочкова, она на улице танцует.

Гость
13 мая 2018 в 10:27

Молодец! Здорово! Поддерживаю! Я теперь стал Вашим поклонником!

Гость
13 мая 2018 в 06:43

Шоу удалось! Вашу бы энергию и средства на ремонт улицы. Это было бы прекрасно.