СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Крылья Советов» стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ
«Крылья Советов» стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ

Гость
13 мая 2018 в 10:30

Сколько не читаю комментарии, вам все не то и не так Пессимизм так и прет из всех щелей.

Гость
12 мая 2018 в 19:04

Слили.

Гость
13 мая 2018 в 11:16

Надо срочно менять тренера. С ним нас выгонят из РПФЛ не дожидаясь конца сезона. Крылья при нём ни разу не показали приличной игры и стратегии. Удивительно, что они вышли в премьер лигу. С ним им там не место.

Гость
12 мая 2018 в 19:18

В российских футбольных турнирах команды решившие задачу, поставленную на сезон за тур до окончания сревнований, о результате заключительной игры не беспокоятся, а также не сильно переживают за зрелищность игры и за болельщиков. Поэтому затраты клубов на такие игры не окупаются даже частично и болельщики- те люди, ради которых команды играют, не получают никакого удовлетворения! Организаторам футбольных соревнований надо об этом подумать!

Гость
12 мая 2018 в 21:55

Так то Кубок за победу в ФНЛ у КС имеется с прошлого раза

Сергей
16 мая 2018 в 19:46

Зачем Тихонов слил матч? Непонятно. Все равно Луч вылетел? Андрей Валерьевич в РПФЛ надо играть в более агрессивный футбол, иначе мы опять вылетем. Посмотрите тактику Веркаутерена. Она полезна. При всех наших игрокам, им под силу. Игроки очень хорошие. Да и Вы как тренер. Но!!! Без агрессии. Мы опять вернемся назад

Гость
12 мая 2018 в 19:09

Закономерный результат для "кривоногих крыльев"...

Гость
12 мая 2018 в 22:58

Я тоже думаю, что после следующего сезона КС вернутся обратно в первую лигу.

Гость
12 мая 2018 в 20:39

бессовестные непорядочные люди, это не крылья, это черви

Гость
12 мая 2018 в 22:03

вот это закономерный результат!!!!!предлагаю пересмотреть результаты игр,где они выигрывали.наверняка больше половины-несправедливые победы.место крыльям не в высшем дивизионе,а ближе ко второй лиге

Гость
12 мая 2018 в 19:39

Почему то совсем не радует. Их место в НФЛ. Здесь они ещё могут порадовать болельщиков, а так, один срам.