СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре по гарантии отремонтируют пешеходную аллею возле Загородного парка
В Самаре по гарантии отремонтируют пешеходную аллею возле Загородного парка

Гость
12 мая 2018 в 20:07

15 мая - вторник, до него три дня.
Не забудьте еще к этому сроку Московское шоссе от колейности избавить.

Роман
12 мая 2018 в 19:11

Привидите пример где эта мородовская брусчатка не просела после зимы?

Гость
12 мая 2018 в 19:35

Какая радость, что отремонтируют. Какое наказание людям, принимавших работу?

Гость
12 мая 2018 в 20:54

Этот сквер тоже развалился чтоль? ))) Интересно, а что еще не развалилось? И до 15 мая должны были переделать Московское шоссе, убрать колейность. Но даже еще не начинали.

Игорь
12 мая 2018 в 23:05

А после гарантии что будет?

Гость
13 мая 2018 в 09:16

А по гарантии отремонтируют проспект Ленина и площадь у Звезды? У нас брусчатку во всем городе ремонтировать надо!!!

Там собаки бегают!!!
13 мая 2018 в 21:55

Там только собаки бегают,а вся брусчатка провалилась!
А что будет дальше?Все *по кругу*так и будет разваливаться,а *гарантия*кончится!!!
И кто после будет Лепить Камяшки На Песочек?Другие *бродяги*?
Ну если Массово Все Проваливается,то неужели не могут сделать ВЫВОД:Все Переделать на асфальт!!!!!

Гуру
13 мая 2018 в 09:24

Как раз тот случай, что не умеем мы плитку выкладывать. Покупаем низкосортную плитку, на песочек и тяп-ляп. А посмотрите в Европе плитка везде, булыжники даже, но насколько аккуратно и качественно делают.

чел
13 мая 2018 в 08:32

а что со склоном не так, по фото не слишком крутой, ширина нормальная да и перила имеются

Гость
13 мая 2018 в 10:14

ну как и все граждане работают, абы как

Гость
14 мая 2018 в 09:57

Не нужна плитка этому городу, не приживается она, уродует. Нужен нормальный качественный асфальт, вложенный не руко*опами из Азии.

бабадук
13 мая 2018 в 09:27

хоть что-нибудь в Самаре могут делать нормально...или все поголовно рукожопы...вопрос риторический...

Гость
13 мая 2018 в 13:54

Там кто ходит чтоль? Здесь до магазина за хлебом из дома не пройдешь,не проедешь,весь асфальт развалился,а они плитку по пять раз меняют в центре

Гость
13 мая 2018 в 15:01

Так и будет гарантийный круговорот? Или весь город в ямах как после бомбёжки будет? Одно из двух...

КОГО-НИБУДЬ В ТЮРЬМУ ПОСАДЯТ???
13 мая 2018 в 21:50

СПАСИБО ДЕДУШКЕ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ!!!!
ТЕПЕРЬ ЕГО ВСПОМИНАТЬ БУДЕМ ОТ 5 ДО 10 ЛЕТ!КОГДА ПОМЕНЯЮТ ВСЕХ ЧИНУШ,КОТОРЫЕ ТАКОЙ БАРДАК УСТРОИЛИ!!!

СПАСИБО ДЕДУ-ЗА БАРДАК?
13 мая 2018 в 21:52

И ТАК ВЕСЬ ГОРОД В ПРОВАЛАХ!!!
КОГО-НИБУДЬ ПОСАДЯТ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИЛИ СНОВА ОРДЕНА РАЗДАДУТ???