СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Не придется топтать грязь»: на улице Алма-Атинской обустроили пешеходные дорожки
«Не придется топтать грязь»: на улице Алма-Атинской обустроили пешеходные дорожки

Гость
14 мая 2018 в 13:13

Так рестораны же под снос? Заднюю врубили?

14 мая 2018 в 13:29

Закон есть закон! Его нельзя подменить ,приостановить - только в Самаре закон подменяют деньгами!

житель самары(((
14 мая 2018 в 13:02

а до этого писали что всё сносить будут

она звалась Татьяной
14 мая 2018 в 15:16

А про Демократическую и Ново- Садовую забыли??? Здесь не пешеходная дорога, а ходьба с препятствиями, как - будто после большой бомбёжки. Вот сюда обязательно гостей с мундиаля надо сводить, пусть посмотрят на наши реалии!!!

14 мая 2018 в 13:52

что нельзя решить за Деньги - решается за БОЛЬШИЕ деньги
ну ничем новость не удивила

Гость
14 мая 2018 в 14:39

Т.е. вот это "тык-пык" вверх-вниз между проездами для машин - теперь называется обустройством тротуаров? Где хоть один плавный спуск, по которому можно проехать коляске, велосипеду или самокату???

Виктор
14 мая 2018 в 15:46

Лучше бы дорогу расширили! Раньше можно было без проблем расширить, а теперь бордюры демонтировать и плитку придется. Скорей бы уже ЧМ прошел и успокоились бы все со своим псевдо благоустройством.

Гость
14 мая 2018 в 13:50

Весной будут переделывать

Гость
14 мая 2018 в 21:48

Как я понимаю тротуарная зона это заслуга бизнесменов с Алма -Атинке так как это они за свой счет сами делают на благо города

Гость
15 мая 2018 в 09:06

вот это удружили, хотели же под снос? А теперь выходит что никого сносить не будут??? ....Эх продажная Самара, торгаши да алкаши...

Санек
14 мая 2018 в 13:32

Сплошная показуха, опять злосчастная плитка которая провалится по осени если выживет.

Гость
14 мая 2018 в 15:43

Лучше бы посмотрели что твориться на ул. Чекистов. Вот там как раз нужны пешеходные дорожки. А то даже детям в школу не пройти тем более в дождливую погоду.

Гость
14 мая 2018 в 17:51

т.е. для мало обильных граждан ни пандусов, ни тактильной плитки? браво!!!

Гость
14 мая 2018 в 18:18

ништяк! теперь обочникам негде ехать

Гость
14 мая 2018 в 21:03

Ага там то сделали а вот чуть по ниже к автосервиса уже асфальт уходит в прямом и переносном смысле проваливается.где гаражи стоят.

КОРРУПЦИЯ???О,да!!!
14 мая 2018 в 21:20

Все Делается По-Мордовски:Повара повесили половники и вечерком поклали плитку как обычно на сырой песок!!!
Дешево и сердито!Что нельзя за деньги-можно сделать за большие деньги!
Браво-Администрации Кировского района и Города!!!

Гость
14 мая 2018 в 21:40

Да уж, с коляской там не пройтись. А уж про стариков и инвалидов совсем не вспоминают. Доступная среда...

Гость
14 мая 2018 в 22:03

Какие-то уж сильно странные эти пешеходные дорожки, прерывистые. И вроде говорили о расширении дороги до 4 полос? Всё, передумали?

Гость
14 мая 2018 в 23:43

Совсем с ума сошли. Кто по эти дорожкам гулять будет?

Гость
15 мая 2018 в 01:46

Ничего не меняется в городе Глупове

Гость
15 мая 2018 в 07:43

Такое впечатление, что большой караван мимо проходил.
В чем проблема, земляки, Земля большая, силой никто не держит!