СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Трансляции матчей ЧМ-2018 на площади Куйбышева предложили вынести за рамки закона о тишине
Трансляции матчей ЧМ-2018 на площади Куйбышева предложили вынести за рамки закона о тишине

Гость
14 мая 2018 в 15:05

А в других странах ради болельщиков тоже законы переписывают, или так угоднически прогибаются только наши чинуши? И так уже ночами от пьяных посетителей баров в старом центре спасу нет! Хотя болельщикам и при ныне действующем законе бояться нечего: как показывает опыт, менты весьма неохотно работают по нарушениям шума

14 мая 2018 в 17:41

Ну если товарищи из дирекций живут по другим законам, чем горожанпе, то пусть утаскивают этот телевизор к себе на 9 просеку и дудят там в свои вувузелы круглосуточно, пока не посинеют

Гость
14 мая 2018 в 13:59

Нафиг нужен закон, если его при любом удобном случае можно изменить, т.е. наплевать на него?

Гость
14 мая 2018 в 13:29

Сверх скоростной трамвай теперь покажется детской шалостью по сравнению с диджейским шоу ночью на набе и площади)

Гость
14 мая 2018 в 14:16

Так в чем проблема? Пускай организаторы оплачивают штрафы, для них это копейки. Не закон же из-за какого-то футбола менять!

она звалась Татьяной
14 мая 2018 в 15:09

господа парламентарии не забывайте, что мы здесь живём, детей воспитываем, работаем и нам нужно по ночам отдыхать, чтобы зарабатывать Вам на налоги и оплачивать Ваши, а не наши, праздники!!!

Миша
14 мая 2018 в 15:15

То есть когда кому-то надо, закон имеет обратную силу ?

Cамарик
14 мая 2018 в 18:04

А ещё в ЖК Волгарь грузовики всю ночь шумят людям спать мешают.
А вот по поводу футбола .Задрали уже с ним .Город перекрыт в дни игр , шуметь околоспортивным можно , пиво на стадионе продавать можно.
А спрашивается , какого ... , нам самарсам ничего нельзя ?Или мы не дома или бояться , что туристам или околостадионным пешеходам не понравится город?Нас с этого чмондюаля всё равно ничего не перепадёт.
Да и праздником будет если у нас в городе победит сборная Уругвая!!!!А она победит ,запомните мои слова!
Модераторы, не удаляйте сообщение.

Санек
14 мая 2018 в 13:26

Пусть болельщики смотрят матчи дома по телеку или в спортбарах. Этот футбол никому не нужен, а тем более объявлять эти дни праздниками так и вообще полный бред.

Гость
14 мая 2018 в 14:29

С чего бы это. Совсем уже из ума выжили??! Идиоты..

Terminator
14 мая 2018 в 14:58

У нас в Самаре закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло.
За любые изменения закона предлагаю лишать депутатов зарплаты за месяц - за плохую подготовку закона. Сначала пусть придумают всё, а потом принимают. Нечего на нас эксперименты ставить.

Равноправие для всех
14 мая 2018 в 13:42

Никаких исключений! Пусть тихо сидят. Будут шуметь - казаков на них напустить

14 мая 2018 в 14:43

жители окрестных домов - ВЕШАЙТЕСЬ !!!!!

Гость
15 мая 2018 в 09:04

Праздничный день значит. Тогда пусть он и будет выходной! Что бы людям не ехать на работу после бессонных ночей! Всем высаженным цветочкам, клумбочкам вашим придет капец, либо зассут, либо просто разнесут все к чертям собачьим. Событие один раз в жизни! Какое это событие? Космическое повышение цен? Перекрытие всего центра города? Отмена общественного транспорта? Отмена закона о тишине? Ода...СОБЫТИЕ!!!

Гость
14 мая 2018 в 19:27

Самарцы,мы у себя дома и будем делать то, что считаем нужным! Прогибаться в угоду всякой футбольной гопоте - себя не уважать!

Гость
15 мая 2018 в 08:54

Искренне сочувствую окрестным жителям, искренне!!! Ставили бы экраны ВНЕ спальных районов!

Аргонавт
14 мая 2018 в 16:52

Считаю, что всех, кто недоволен чемпионат мира по разным причинам, на время мундиаля выселить за город. За их счет. Таких будет порядка 15% от всего населения. Нечего идти у них на поводу, чего-то не нравится - вон из города

Гость