СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Третий тестовый матч: как будет ходить общественный транспорт
Третий тестовый матч: как будет ходить общественный транспорт

Гость
14 мая 2018 в 16:01

Привет коллапс :-)

Гость
14 мая 2018 в 17:11

Я на пенсии- мне все равно, а людям которых лишили возможности добраться до дома с работы на трамваях- сочувствую.

14 мая 2018 в 17:33

Это теперь каждый матч на этой пресловутой арене будет останавливать весь транспорт в городе на день?

болельщик
14 мая 2018 в 16:29

Чудят ребята. С Ташкентской идти-то всего 5 минут. А эти ослы придумали как погонять народ в обход...

Гость
14 мая 2018 в 16:30

Супер. Домой после работы либо на такси, либо изрядный крюк. Гоняли б они мяч как раньше - на "Металлурге", и не нужен нам этот чэмэ от слова "вообще".

14 мая 2018 в 16:42

Как на работу добираться? Мать вашу...

14 мая 2018 в 18:19

Название какое придумали- шаттл! И снова америкосское название. Они что, летают над дорогами?

Проклинаем и проклинаем!!!
15 мая 2018 в 10:09

Какой умный придумал,что полгорода будет либо пешком ходить,либо вкруговую ездить либо на такси???Горожане ЭТОГО Хотели что ли?Почему теперь полгорода должно страдать???С 15 мкр и с 14 А мкр не ходит транспорт,кроме трамваев!И почему пожилые и молодые должны идти пешком 30 минут до ближайшей остановки на пр.Кирова???С какой *Радости*?Сначала ?Дедок* тут чушь Пять Лет плел,а теперь *Технократ* с *Учительницей* подлизывают перед *Папулей*!!!Кошмар!В какой стране живем то?

Гость
14 мая 2018 в 16:40

Парковка у амбара. Рядом. В оренбурге сделайте парковку на арену

Гость
15 мая 2018 в 11:52

Одно радует, что на пару недель из этого балагана уеду.

Гость
14 мая 2018 в 20:32

Во время проведения матча скоростные трамваи не ходят, почему в это время не пустить трамваи по своим маршрутам?

Гость
14 мая 2018 в 21:19

Город живет по -мундиальному

Гость
14 мая 2018 в 23:38

"как будет ходить общественный транспорт" - Как обычно. То есть "как надо".

Аргонавт
14 мая 2018 в 17:05

кому-то что-то не нравится? чемодан, вокзал - чапаевск. там никогда чемпионата не будет. первым пятерым недовольным оплачу билет до Чапаевска в один конец

Гость