СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Игорь Антонов покинул пост руководителя областной ГИБДД
Игорь Антонов покинул пост руководителя областной ГИБДД

Гость
14 мая 2018 в 17:27

Лучше достойно уйти до чм на пенсию, правильно, полковник.

Гость
14 мая 2018 в 17:46

Пора, амбар полон, надо подумать о душевном спокойствии.

Гость
14 мая 2018 в 19:19

Да нет, ему московская проверка помогла с пенсией, за многочисленные нарушения в службе + 3 уголовных дела на инспекторов ДПС и ГАИ. Давно пора. Это лучший выход

Гость
14 мая 2018 в 17:20

Еще бы эвакуаторы свои и аварийных комиссаров "на пенсию" забрал с собой...

Гость
14 мая 2018 в 17:32

Нужен был ЧМ ,что бы убрать этого тунеядца...

Гость
14 мая 2018 в 17:58

В 47 лет на пенсию не рановато?

Гость
14 мая 2018 в 22:49

Наконец-то. Надоела уже эта имитация бурной деятельности с практически нулевым результатом. Люди гибнут пачками на дорогах, а ГИБДД все по кабинетам отсиживается.

Гость
14 мая 2018 в 22:42

В сергиевском гаи возбудили 3 уголоных дела на начальника мрэо за продажу прав и тишина ни кто про это не слышал.

14 мая 2018 в 17:22

Очередной ИО?

Гость
14 мая 2018 в 17:31

и слава богу

Гость
14 мая 2018 в 18:35

Скоро всплывёт где-нибудь в Белом доме с зарплатой в 400 тыс.

Прохожий
14 мая 2018 в 21:14

теперь его ничего не будет БЕСИТЬ!)

Гость
15 мая 2018 в 09:08

Понятно же всем, что ничего не изменится. Просто рокировка. Вместо того, чтобы действительно решать вопросы со знаками на дорогах и убирать машины с дорог тогда, когда они действительно мешают нормальному проезду, они собирают по ночам машины со дворов, а то ещё лучше - создать препятствие, чтобы водители непременно заехали на встречку и тут же встретить... СУПЕР!!!

Гость
14 мая 2018 в 21:16

Лучше Рудакова в ГАИ руководителя не было. Вспомните как в часы пик на всех перекрестках инспектора рулили. И с водителями он в интернете первым общаться начал.

Гость
14 мая 2018 в 22:38

Антонов хроший мужик. Работяга, умница. Ошибки бывают у всех, кто работает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Гость
14 мая 2018 в 23:14

Да, порядок бы надо там навести. Профилактики на дорогах маловато.
Побольше принципиальных экипажей.

Гость
14 мая 2018 в 23:57

Рокировка в переносном смысле (кадровый вопрос) - одновременная перестановка сотрудников с одной должности на другую. А в данном случае-просто уход на пенсию начальника, а его первый заместитель автоматом приступает к временному исполнению обязанностей начальника.

Гость
14 мая 2018 в 20:19

Отряд не заметил потерю бойца !!!

Гость
14 мая 2018 в 21:22

Это сегодня по этому ГАИшники толпами в столовки шагали ? Простава была ? За чей счет гуляют интересно?!

Гость
14 мая 2018 в 23:35

Лучше достойно на пеньсию, чем с позором в другую службу

Гость
15 мая 2018 в 17:06

Знаю золотые места, где владельцы иномарок переходят дорогу в неположеном месте , оставляя машину и не желая идти до светофора 50 метров.

наблюдатель
16 мая 2018 в 01:01

Значат скоро либо повысят, либо посодют. Не беда, свято место пусто не бывает. Вот два хороших парня из ОБЭП городского УВД мутили воду по заявам, говоря, что нет преступления... Уже сидят за взятки. Не начали бы войну с ФСБ, так бы и работали потихоньку. Но решили отжать бизнес у ФСБ и поплатились. Тепереча у них война. Кто кого больше посадит... Еще бы прокуроров с судьями в это молотилово втянуть. Может и очистимся от скверны в этих рядах борцов за свое счастливое будущее.

Гость
16 мая 2018 в 01:19

Это тот Некрасов, который в Тольятти молодых и симпатичных инспекторов в 2004-м на посты ставил?

Гость
14 мая 2018 в 20:06

Все кто пыхтит не знают этого высоко профессионального человека. Самарская область на самом низком месте по смертности в дтп!