СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре в ДТП мотоциклист сломал ногу
В Самаре в ДТП мотоциклист сломал ногу

Гость
14 мая 2018 в 22:58

Я была свидетелем данной аварии! Да, мотоциклист ехал достаточно быстро. Но виновен водитель машины. С его слов «он его не увидел»

Гость
14 мая 2018 в 21:51

Я никогда не доверял мотоциклам. Не оправданный риск. Парня жалко, конечно.

Гость
14 мая 2018 в 22:08

Скорость какая была ?

Гость
14 мая 2018 в 23:02

В шаговой доступности находятся отстойник для скорой (с врачами), Поликлинники номер 1 и больница Калинина (нынче Середавина). Скорая ехала 27 минут. Очевидцы простил оказать помощи и в поликлинике, на что ответили «наш врач занят, ожидайте скорую, в отстойнике тоже отказали в помощи. На место происшествия быстрее прибыли сотрудники ДПС.

Шура Паниковский
15 мая 2018 в 09:06

В прошлом году на перекрестке Ново-Садовой и Шверника разбился мотоциклист. Вчера прохидил там, всем загорается желтый, а очередной "орел" на мотоцикле летит.

Гость
15 мая 2018 в 07:41

Парень как раз не виноват, все произошло на моих глазах. Светофоры просто необходимо включить на этом перекрестке!

Гость
15 мая 2018 в 01:46

Если ехал на мотоцикле то априори виноват !? Как раз наоборот,мотоциклист ехал не нарушая скоростного режима,а вот водитель Тойоты даже не удосужился посмотреть направо и теперь по его милости парень может остаться инвалидом.Врачи конечно " собрали" ногу,но что будет дальше одному богу известно !

Гость
15 мая 2018 в 07:08

ногу не оторвало но собирали по частям

Гость
14 мая 2018 в 23:32

Как они летают, так повезло что только ногу потерял

Гость
15 мая 2018 в 09:24

Я один прочитал: "....не уступил дорогу мотоциклисту, который летел во встречном направлении."?

Гость
15 мая 2018 в 11:57

Анатолий! То мотоциклист потерял ногу, то потом оказалось, что нашёл и уже сломал. Как так?

Гость
14 мая 2018 в 21:50

Жалко конечно, в 36 лет инвалид, но сам виноват летел наверняка, впрочем как и добрая половина всех мотоциклистов. А ехал бы положенные 60 остался б с ногами.

Гость
14 мая 2018 в 23:04

Мотоциклиста спасло что он был в шлеме. Так неизвестно чем все закончилось бы. Ужасно жалко парня.
Нога конечно повреждена серьезно. В остальном видимых повоеждений не было видно.

Гость
15 мая 2018 в 08:19

Когда покупал мотоцикл он сто пудов знал что его ждёт дальше!

Алекс
15 мая 2018 в 10:29

В детстве мечта о мотоцикле казалась несбыточной. Машин в те далекие 70-ые, практически, не было.
Отец твердо сказал:"нет, разобьешься...".
Потом услышал определение мотоциклиста - "полуфабрикат" - шлеп и готовый...
Стал автомобилистом... А мечта осталась, сдерживает вот такая информация...
Здоровья парню. Автомобилистам внимательности.

Гость
14 мая 2018 в 21:28

"Потерял ногу"???! Ну и заголовок. Правильнее - произошла ампутация в результате травмы в ДТП.