СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре дети попросили водителей пропускать их на пешеходных переходах
В Самаре дети попросили водителей пропускать их на пешеходных переходах

Гость
15 мая 2018 в 15:48

Дети и пенсионеры в этой стране ничто
Деньги и повышение пенсионного возраста все

Гость
15 мая 2018 в 17:50

Показуха,только в постсовке это может быть! Нужно водителей заставлять снижать скорость путем сужении дороги вблизи пешеходки,другим материалом мостить,снижать среднюю скорость в городе...

Гость
15 мая 2018 в 18:52

Дожили,уже просить начали на пешеходных переходах пропускать..ГИБДД,делайте "лежачих полицеских" перед каждым переходом,штуки по 3,по другому,похоже,не понимают

Игорь63
16 мая 2018 в 08:28

Круто! Только теперь еще необходимо акцию провести, чтобы донести до пешеходов о недопустимости перехода в неположенном месте и на красный сигнал. А еще всем необходимо запомнить: НЕЛЬЗЯ БЕЖАТЬ через пешеходный переход ни при каких обстоятельствах, даже когда тебя пропускают! Только ровным, быстрым шагом, постоянно контролируя отсутствие опасности! А то научите сейчас - "водитель обязан остановиться", "дети торопятся в школу"...

Рос - Г
15 мая 2018 в 15:50

Акция согласована? А то может их демократизатором отдубасить всех?

Гость
15 мая 2018 в 18:50

ПОЗОРИЩЕ. ЛИЦА КОТОРЫМ ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ В УКАЗАННЫХ МЕСТАХ НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРИНЯТЬ МЕРЫ К УСТАНОВЛЕНИЮ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА Т.Е. РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ И КАМЕРЫ СЛЕЖЕНИЯ, А ВМЕСТЕ С НИМИ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ЕСЛИ ЭТОГО ТРЕБУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ, ОРГАНИЗОВАЛИ УНИЗИТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Гость
16 мая 2018 в 09:44

А мне акция понравилась. При чем здесь показуха? лично меня тронуло и торкнуло. хотя я не злостный нарушитель. Ситуации бывают разные. Когда речь идет о жизни детей - все средства хороши: и "лежачие полицейские", и патрули, и родительский десант, и детские пикеты. и что касается тех, кто не соблюдает правила, мчится, так это никто-то с другой планеты, это же мы с вами сами. Давайте начнем с себя)))))

Ацкий вадила
15 мая 2018 в 14:53

Пока водители читали, что написано на плакатах - передавили половину детишек - шлем-хрясь кишки наружу!