СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Вскрыли бокс, а там «Ауди»: на Пятой просеке сносят незаконные гаражи
Вскрыли бокс, а там «Ауди»: на Пятой просеке сносят незаконные гаражи

Гость
15 мая 2018 в 20:20

Какой дубовый лес был на 5 просеке ,осталась пустыня с 25 эт. высотками... раньше дышали воздухом,слушали пение птиц... теперь только ветер гоняет столбы серой и желтой пыли...

Гость
15 мая 2018 в 19:03

На улице Гая от ул. Луначарской до пр. Масленникова снесите незаконные гаражи и сделайте тротуар. На этом участке нет тротуара! Люди ходят по проезжей части ул. Гая!!!

Якубович
15 мая 2018 в 16:07

В одном из гаражей обнаружили ... автомобиль!!!

Фантастический случай на 5-й просеке! Обнаружен автомобиль! И представляете где?! Ни за что не угадаете! В гараже! В гараже - автомобиль! Ну нет! Это новость столетия какая-то просто!!!!

Гость
15 мая 2018 в 17:12

А вот в, такой Ж мира кому эти гаражи мешали? Чего-то более видного снести никак? Что там с А.-Атинской? Улепетываем на задней полным ходом?

Гость
15 мая 2018 в 16:01

А боксы на металлолом?

Гость
16 мая 2018 в 09:12

Кампания по демонтажу незаконных объектов набирает стремительные обороты. А когда эти обороты дойдут до шаурмячных на АлмаАтинской?

Гость
15 мая 2018 в 17:23

следом за гаражами, что будем сносить? хрущевки, а что давно стоят, старые здания постройки 40х годов, в Самаре их много , а может сразу всю Самару снесем, оставим только 25 этажки новые, и потом по новой наставим металлических гаражей, но уже с разрешением, дурдом полный

Гость
15 мая 2018 в 19:26

Ну и что дальше? Что сделают на месте гараже? Футбольное поле? Баскетбольную/ волейбольную площадку?Неужто парк разобьют?... вряд ли ... скорее всего будет автостоянка, но уже чья-то..,или ещё один - второй ряд ларьков.. тоже чьих то .

Гость
15 мая 2018 в 17:58

Выглянул в окно... стоят гаражи и стоянка полная машин.

Гость
16 мая 2018 в 22:19

Лучше б средства, затраченные на снос, потратили на то, чтоб проложить там дорогу между 5й и 6й Просекой. Позорище! Эти 100 метров по грунтовке можно проехать только на танке! Раньше хоть владельцы этих гаражей засыпали чем-то ямы, чтоб можно было проехать. Есть смысл сносить незаконные постройки, чтоб благоустроить территорию. Там между гаражами и высотками озеро, уточки, остаточек леса -белочки, голуби... Сделайте парк, газоны, дорожки, лавочки. Там не так много средств для этого надо. Только очистить и привести в порядок. А у нас снесут и оставят свалку на этом месте...Чем это лучше гаражей?

Гость
16 мая 2018 в 09:01

А когда снесут обещанные " Рахиб" и "Самарку" ?

Гость
16 мая 2018 в 11:42

А когда эти обороты дойдут до Куйбышевского района?

Гость
15 мая 2018 в 17:01

Кто будет забирать вещи необходимо привлекать к адм. ответственности за самовольное занятия земельных участков

Гость
15 мая 2018 в 23:27

А што там хоть построют на месте гаражей.

Гость
16 мая 2018 в 17:52

Давно эти незаконные постройки снести надо было.И на трубопроводах стоят и на тротуарах.

Гость
17 мая 2018 в 12:23

Наконец то начали наводить порядок. Интересно когда будут сносить гаражи на ул. Владимирской, которые стоят на газонах под окнами домов..?

blond
17 мая 2018 в 14:15

ГАРАЖИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВЛАДЕЛЬЦАМИ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, хранили там не автомобили, а различных хлам, который жалко было выкинуть на помойку

Гость
17 мая 2018 в 15:22

Столько было разговоров, что снесут незаконные постройки на алма-атинской, и что в этоге, все как стояло так и стоит, уродуя лицо города, что скажут иностранцы приехавшие на футбол, что у нас тут на каждом углу феодальные поместья, это позор какой-то, куда смотрят власти, наведите наконец-то порядок, обещали делайте, или вам взятки дали хорошие, в чем дело, приведите город в надлежащий вид

Гость
17 мая 2018 в 19:17

Угомонись уже! Ну снесут, и что скажут твои иностранцы, глядя на кучи битого кирпича, строительного мусора и горы глины?

Дима
17 мая 2018 в 22:50

А зачем нам мнение иностранцев?Что "темнокожие" подумают для нас так важно?Вечно под кого-то прогибаться?Плевать вообще на их мнение.Они приезжают в гости, а не к себе домой.Еще и сезон охоты отодвинули формально, чтоб гои даже и не думали с пистульками на улицу выйти.А "гости" Самары будут на улицах отчебуиваться, вот увидите.Только замалчиваться все будет.В Европе в некоторых местах еще живут как-то.Например, выйдут мужчины в юбках с волынками (в юбках? мужчины? ахаха - подумают некоторые) и с оружием своим, к бою которое готово. Пройдут мимо СВОИХ домов НЕСАНКЦИОНИРОВАННО, между собой договорившись.Промаршируют и все. У себя. На своей земле. И никто им даже слова не скажет. Это ИХ дом потому что. А у нас как? Флажком-триколором махнул - ты уже экстремист и все в этом духе.Наши собираются когда кучкой - сразу фараонов насылают. Взять, к примеру, открытие мотосезона.Скоро площадки с пулеметчиками на перекрестках будут, как в США, якобы для безопасности народа (власти).

Гость
18 мая 2018 в 14:45

Гаражи сносят - это, конечно, прекрасно. А что вместо них? 25-этажка? И район погрузится в вечную тень и ветрище? Там и так с той стороны озера собираются 5 25-этажек построить. КУДА ЕЩЕ? И так полгорода сосредоточено в этом микрорайоне

НАТАЛИЯ
30 июля 2018 в 11:48

Всем доброе время суток! Вы чего несете, иностранцы и т.д.. В городе орудуют мародеры!!! Грабят, вещей не найдешь, и возвращать никто не хочет, вернут хлам, а приличные вещи все растащили, без предупреждения, выявляют где можно поживиться и орудуют. В нашей стране надо отменить уголовное наказание за воровство, если государство сама "ВОР"

Андрей
16 мая 2018 в 18:55

Давно пора очистить Самару от железных гаражей,они все незаконны. За одно спилить все кусты
во всем городе,оставить чистые от зарослей стволы деревьев.Сразу деревня превратиться в город))))