СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре частично приостановили деятельность торгового центра «Захар»
В Самаре частично приостановили деятельность торгового центра «Захар»

Гость
16 мая 2018 в 04:21

Какие жирненькие тёти приставы, хлебное видать местечко

Гость
15 мая 2018 в 17:53

Да ладно вам,после фЧМ откроют все,ну конечно прибыль потеряют за пару месяцев, Как говорится -" Не все Коту масленица"!

Гость
16 мая 2018 в 00:34

А в Невском все в порядке????

Гость
16 мая 2018 в 13:51

Ну и физиономии у этих работниц ФССП на фото..... Культурой прям таки не блещут.

гость
16 мая 2018 в 14:29

А Европа, Триумф, Караван что безопасные??????????

Закрыть навсегда!!!
15 мая 2018 в 17:27

Эту Шарашку надо было окончательно закрыть еще в 2007г!!!Там узкие проходы!!!
Закутки-бутики!Если не будет света и будет еще задымление,то......Караул!!!
Это же бывшее здание *ЗиМа*!тоже самое что и как в случае с *З.Вишней*!

Гость
16 мая 2018 в 06:56

закрыть бы совсем. там беда с путями эвакуации. представить даже страшно, что произойдет в случае пожара. а еще в Самаре есть много центров мебельных, так там в этих помещениях с крашенными и прессованными дровами вообще проблема, полыхнет что пионерский костер, не то что пути эвакуации, а времени на побег не будет. и ни один из этих мебельных центров не обеспечен системой пожаротушения, только система оповещения

16 мая 2018 в 09:19

Я этот Захар терпеть не могу, никогда туда не хожу (и вам не советую), хоть и живу рядом. Разве только в Перекресток за продуктами. Там и без пожара хрен эвакуируешься, запинаться будешь обо все подряд, а в панике/без света/с дымом все, могила гарантирована. Страшно, что есть люди, руководящие такими объектам и не осознающие этого. Не берущие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя за "вероятных" мертвых детей/людей в этих коптильнях. ужас.

Важная
17 мая 2018 в 16:27

Один из нормальных и спокойных ТЦ , где люблю бывать! Нет такой толчеи и выпендрежа как в Космопорте например куда народ ломится целыми строевыми отрядами даже в будни . Не так давно появился перекресток , что тоже удобно и метро недалеко ! Фикс прайс хороший , некоторые редкие товары завозят только туда , хотя последний год работники там не очень , раньше приличнее были .

Гость
15 мая 2018 в 17:25

передел собственности кому то строить высотки надо

Гость
17 мая 2018 в 09:39

ТЦ "Охотный ряд" еще в худшем состоянии и ничего, работает.... Обращались в надзорные органы, а воз и ныне там.... Мы, собственники жилья, ждем, наверное, когда весь наш комплекс рухнет от теракта или сгорит, как спичка, в одночасье.... может тогда прокуратура обратит на нас внимание, только как бы поздно не было(((

Гость
21 мая 2018 в 21:33

Отдел фото на 5б этаже по-прежнему работает

Анжела Дэвис
16 мая 2018 в 14:57

Была идея снести "Захар" и продлить Масленникова, как дорогу до набережной. Собственники здания ни в какую не соглашаются. Может закрытие и прямые убытки на содержания этого клоповника сделают собственников более сговорчивыми?