СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Азаров выступил за смягчение закона о выборах губернатора в Самарской области
Азаров выступил за смягчение закона о выборах губернатора в Самарской области

Гость
15 мая 2018 в 22:21

Это что-то изменит в системе партийного назначения губернатора?

Гость
15 мая 2018 в 21:53

Комментариев (0)

Гость
15 мая 2018 в 22:41

Как о себе пекутся, нет бы так о народе думали! Жители Самары без транспорта, завтра опять транспортный коллапс, а у ВРИО Азарова избирательная кампания!

Алекс
16 мая 2018 в 08:42

Один хр.н мы власть не выбираем, поэт ому чего воду в ступе толочь - не пойму.

Гость
16 мая 2018 в 08:42

Скорректировать бы ещё порог явки на выборы до одного голосующего и избирать на пост. Я даже догадываюсь, кто будет этим голосующим. Явка будет 100% и только "за".

Гость
16 мая 2018 в 06:46

Губернаторы в России назначаются и снимаются Путиным. И весь разговор, и точка. Все остальное блеф и шарлатанство.

Гость
16 мая 2018 в 05:36

Какой старательный т прилежный Азаров, аки троечник пятиклассник у доски: а давайте поменяем, Марьвасилевна, 7 на 5 и уравнение сложится.

Гость
16 мая 2018 в 09:50

царь Самарский тешит своё самолюбие игрой в демократию?

Гость
16 мая 2018 в 08:08

О себе волнуется вдруг не наберет нужное количество голосов, соломки стелет якобы для конкурентов а фактически для себя.

123
16 мая 2018 в 11:06

Дмитрий Игоревич!
Верните нам 1ый автобусный маршрут, пожалуйста!
Хотя бы утром и вечером!

Гость
15 мая 2018 в 23:17

Без комментариев.

Инженер
15 мая 2018 в 23:39

Какой молодец.

Гость
16 мая 2018 в 10:56

Выборы президента в стране доказали, что избиратели нужны только для имиджа. От них ничего не зависит. Ещё Марк Твэн сказал очень умную фразу "Если бы выборами можно было сменить власть, то их бы никогда не было". Выгоднее для народа не ходить на выборы. Что бы совесть была чиста и развязаны руки. Простым людям антинародная власть не нужна, только правительству и президенту, а главы регионов только ставленники президента и некого более. Все остальное "клоунада".

Гость
16 мая 2018 в 11:36

Разве эти глаза могут врать?Подумаешь в центре города трущебы,во дворах про дороги забыли,социалка на 0,собачников в аллеях и парков больше чем детей,маршрут 37,47 продан москвичам......

Гость
16 мая 2018 в 13:07

Это проценты от ЧЕГОООО?????
У нас выходит более 3000 дармоедов этих????
Чет я в шоке!!!!

Гость
16 мая 2018 в 10:09

Дмитрий Игоревич, я за Вас! Очень благодарна за помощь в разбирательстве преступления со стороны ДУИ.