СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Разбёремся!»: Азаров прокомментировал идею увеличить плату за капремонт
«Разбёремся!»: Азаров прокомментировал идею увеличить плату за капремонт

Гость
16 мая 2018 в 15:59

Показуха перед выборами. А то Азаров не в курсе был. Сейчас выборы пройдут, вспомнят, что кредит платить надо и быстро поднимут тарифы, благо до 2019 года еще вагон времени.

Миша
16 мая 2018 в 15:23

Весь этот "хапремонт" сам по себе и есть "самодеятельность".

Гость
16 мая 2018 в 16:06

народ за дураков держат. сам проблему придумал - сам ее решил

Гость
16 мая 2018 в 16:08

Скоро за воздух и дождь будут брать плату - вспомнил Джанни Родари.

Гость
16 мая 2018 в 16:16

Дешевый популизм. Вот выборы пройдут и повысят плату. Надо же кредиты фонда возвращать. А потом плату за проезд поднимут, надо же барыгам-перевозчикам дать нажиться. Все это будет, но после сентября.

Гость
16 мая 2018 в 15:21

В следующем году посмотрим - остановили или нет ...

Гость
16 мая 2018 в 16:46

Этот разберется и ещё прибавит. Не сомневаемся.

16 мая 2018 в 19:10

Обязательно "разберется"!!! Как с пенсионерами, проезд по социальной карте прибавили 90 поездок, а количество муниципального транспорта сократили. Автобус 56 маршрута всего две машины на маршруте и т.д.. Разобрались с пенсионерами - пусть дома сидят!

Гость
16 мая 2018 в 19:24

Популист. Перед выборами можно наобещать все, что угодно.

Гость
16 мая 2018 в 17:28

Предвыборные технологии стартовали

Гость
16 мая 2018 в 16:34

Вот если ю совсем отменил он эту самодеятельность, тогда понятно. В А так.... может это и была его инициатива о повышении, чтоб потом всенародно отменить. Все довольны))) Мозг запудрен.

16 мая 2018 в 22:15

Вот взял бы и отменил это хапремонт-показал бы что может принимать решения-а так да предвыборная игра всего навсего.

Гость
16 мая 2018 в 16:49

Нужно ввести налог на собак и на доходы свыше 200 тыс.руб тогда всё будет пучком!!!

Гость
17 мая 2018 в 00:47

Пошел пятый год с марта месяца .как отменили дворников
Придомового каждого дома .....ЗАС... ПО УШИ В МУСОРЕ
И ГРЯЗИ НЕПРОЛАЗНОЙ ....УЖАС.....
РАЗДЕЛИЛИ ВСЕ ...КАЖДЫЙ МЕТР ...И НИКТО НЕ УБИРАЕТ
ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ .... А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ..... ПОЗОР .....БАРДАК....СПЛОШНОЙ УЖАС....
ГАЗОНЫ ....РАЗ В ГОД ПОСЛЕ ЗИМЫ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТСЯ
ПРОШЛОГОДЕНЯЯ ЛИСТВА ЛЕЖИТ ПЛАСТОМ...И ТРАВА НЕ РАСТЕТ ... ВЛАСТЬ ПРОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БАРДАК.
РАЙОН ПЛОЩАДИ КИРОВА НЕ ПОДМЕТАЕТСЯ ГОДАМИ...
УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ ЗАСРАЛАСЯ КАПИТАЛЬНО .СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ...ПР. МЕТАЛЛУРГОВ... НЕ НАДО СИДЕТЬ
В КАБИНЕТАХ ПРОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЦАРСТВО БАРДАКА.
СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ....ВЕРНИТЕ ДВОРНИКОВ ....НА РАБОТУ
ХОДИТЕ ЕЖЕДНЕВНО....КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ....БАРДЮРЫ
УТОПАЮТ В ГРЯЗИ И МУСОРЕ ... ХОЗЯЕВА БАРДАКА...

Гость
16 мая 2018 в 22:07

Как так в 1,5 раза! Самодеятельность! Вот в 2 раза самое то!

Дмитрий
17 мая 2018 в 08:41

Скоро выборы Губернатора, так что это просто пиар ход и не более. Комунальщики такие ... и тут выезжает Азаров на белом коне в папахе и с шашкой наголо (аки Чапай) и останавливает идею об увеличении ставок за капремонт.
Типа Самарцы должны теперь сего благодетеля на руках в белый дом внести. Ага, национальную индейскую избу (см. зима в Простоквашино) ему, то есть фигвам.

Ника
17 мая 2018 в 18:58

Я не плачу,когда дойдет очередь до моего дома отдам свою долю от сметы работ.Пытались взыскать через судебный приказ,но я написал заявление о несогласии платить и суд отменил приказ.С оветую всем не платить

Гость
17 мая 2018 в 00:59

А повышение речь заводят как всегда....Хорошо если надо
Повышайте ....НО РАБОТАТЬ НАДО ...А НЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ...
РАЗОГНАЛИ ДВОРНИКОВ ...И РАЗВЕЛИ БЕСПОРЯДОК
СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ....ПОЖЕЛАНИЕ ...ПРОЕХАТЬ ПО УЛИЦАМ
ПОСМОТРИТЕ НА УЛИЦАХ МУСОР ...ГОДАМИ НЕ УБИРАЕТСЯ...
КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ....
СЛОВ НЕТ .....ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ....ПЛАТИ...ДЕНЕГ ДАВАЙ....
О БОЖЕ.... ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА ....УТОПАЕМ
В ГРЯЗИ....И МУСОРЕ.....

Гость
17 мая 2018 в 09:37

ВСПОМИНАЕТСЯ ПИАР АКЦИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В МЭРЫ... ЕЛКИ ЗАГУБИЛИ, ТАК ОНИ ПОСАДИЛИ ИХ ОБРАТНО... ЛАРЬКИ НА ОСИПЕНКО ПОСТАВИЛИ, ТАК ОНИ УБРАЛИ ИХ! ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ СОЛЬ ЭТОГО АЗАРОВА, НАГАДИТЬ И УБРАТЬ!!! ПУСТЫШКА ОН НЕ БОЛЕЕ! А ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, СКОРО МУСОРНАЯ РЕФОРМА БУДЕТ 150 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА В КВАРТИРЕ!!! КРУТО!? ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА И ЕГО КОМАНДУ И НЕ СКУЛИТЕ БОЛЬШЕ НАДОЕЛИ, САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТЕ 18 ЛЕТ, А ЕЩЕ И НОЕТЕ!

Гость
17 мая 2018 в 11:19

Думается мне, деньги из ФКР пошли на разрисовывание домов по маршруту, фальш фасадов и фальшзаборов вокруг деревяшек ленинского района. Опустела кубышка , вот нашими руками ее наполнить и хотят. А не заплатишь, пени пойдут

Гость
17 мая 2018 в 13:47

Мы ведь тоже, Дмитрий Игоревич, начинаем разбираться, ху из ху. А выборы губернатора не за горами...

Гость
18 мая 2018 в 14:27

У Азарова традиционно звучит: "разберемся!". Ни по одному вопросу в пользу города и населения еще не "разобрался...

Гость
18 мая 2018 в 15:13

Сама по себе плата за кап. ремонт это уже офера! Я оплачиваю ремонт чужих домов. Плачу в какой-то негосударственный фонд. Там штат "специалистов", получающих не хилую зарплату за мой счет. Проводят ремонт плохо. Еще хотят увеличить.С какого перепугу? А "решальщик" ничего не предпринял пока. Он будет "решать"...

Источник
16 мая 2018 в 15:36

Кучерявому уже давно домой пора!..

Тигруля
17 мая 2018 в 11:40

Не пойду на выборы

Гость
16 мая 2018 в 16:07

Ну тут либо голосовать за Азарова в осенью, либо следующей весной жди повышения. Кроме него никто не сможет "разобраться"

Terminator
16 мая 2018 в 16:31

И с катерами под ульяновским спуском разберитесь - дайте им возможность народ до Рождествено возить. Иначе будем голосовать против вас.