СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Можно и потерпеть»: жителей Самары просят не жаловаться на шум во время ЧМ-2018
«Можно и потерпеть»: жителей Самары просят не жаловаться на шум во время ЧМ-2018

Гость
17 мая 2018 в 14:23

А почему бы не устроить эту трансляцию там, куда регулярно отправляют митинги пенсионеров, например, на автодроме ДОСААФа.

Самарец
17 мая 2018 в 13:58

Не слишком ли много нам приходится терпеть из-за этого Мундиаля? Шум от трансляций, перекрытый центр города, бесконечные знаки "остановка запрещена", сокращение, а в некоторых случаях и полная остановка деятельности малого бизнеса, например закрытие сотни торговых точек в ТЦ Моссковский. Растрата ? ???б???ю???д???ж???е???т???н???ы???х??? (наших кровных)денежных средств, ушедших на замазывание ?г?л?а?з? фасадов старых панелек вдоль гостевого маршрута. В то время как многие мерзнут зимой и сидят без воды из-за гнилых труб и забитых стояков. Растаявшая после зимы тротуарная плитка, по которой нельзя ходить, не говоря уж о том, чтоб ребенок мог по ней на самокате проехать.Много чего забыл, можно бесконечно перечислять. Не много ли?

17 мая 2018 в 17:41

Да чего уж там. Мы и обос...ые подворотни вдоль туристических троп потерпим и много чего еще

Гость
17 мая 2018 в 13:46

А в Волгограде сделали выходные в дни проведения матчей. Если утром на работу нужно, а под окном целую ночь будут шуметь, то потом на работе спать?

Vas'ka
17 мая 2018 в 13:28

вот! вот! пусть около дома Карасева и орут по ночам. А нормальные люди ночью выспаться хотят и на работу сутра отдохнувшими пойти! Для своих 1000 лет ничего не делали, а для чужих, которые приедут поорать все условия создаем! Может всем самарцам еще за город подальше уехать? Ну чтобы не мешать орущим фанатам или беруши предложете купить товарищ Карасев?

Гость
17 мая 2018 в 13:41

Нашли "терпил". Жду не дождусь, когда этот бардак закончится. Радость и терпение чиновников, можно понять, они на этом хорошо руки и карманы погрели. А вот простым самарцам, НЕ болельщикам, чем утешиться?

Гость
17 мая 2018 в 13:04

Такое событие бывает один раз в жизни. Месяц можно и потерпеть, — добавил Дмитрий Карасев.

Ну возьми и потерпи, разбей палатку в сквере на площади и терпи себе месяц на здоровье.

Гость
17 мая 2018 в 15:15

Вывозите этих Костариканцев за Южный город к Стромилову и шумите сколько влезет

Гость
17 мая 2018 в 20:30

"Такое событие бывает один раз в жизни. Месяц можно и потерпеть, — добавил Дмитрий Карасев." - Нувот пусть Карасев и терпит. Мы тут каким боком, которым футбол до венеры?

Гость
17 мая 2018 в 13:49

Трамваи в дни матчей не ходят, по ночам будет шумно. Кто-то еще сомневается, будет ли г-н Азаров губернатором?

Гость
17 мая 2018 в 18:46

Только в России власть может так не уважать свой народ, устраивая оргии в центре города и оставлять без транспорта, не закрывая предприятия. Город миллионник, а буйствовать будут от силу два-три десятка тысяч человек, а остальные должны это безобразие терпеть.На выборы вряд ли кто пойдёт в отместку выборов президента. Всё равно будет 100%.

Гость
17 мая 2018 в 13:50

А почему в самарском "гайд-парке" на Южном шоссе у Амбара не сделали фан-зону?

Гость
17 мая 2018 в 16:57

Тогда я дома буду болеть и орать! Терпите все тогда а не только рядом живущие с площадью. И всем выходной после матча!

гость
17 мая 2018 в 13:00

А почему пожилые люди, маленькие дети должны слушать? Зачем проводить трансляцию на площади? Можно найти другие более удобные для этого площадки,где меньше вокруг домов.

Алексей
17 мая 2018 в 12:56

"Можно и потерпеть" - это просто дивиз наших чиновников.
Событие неординарное, конечно, но мы так "печемся" об удобстве иностранных гостей в ущерб нашим горожанам, что это уже смахивает на диверсию.

Гость
18 мая 2018 в 03:49

Представляю недалёкое будущее: Медведев президкнт и объявляет о чемпионате мира по бадминтону. Сразу начинают возводить бадминтонные стадионы и т.п. И тут выходит к микрофону Карасев....дальше слова знаете.

Гость
17 мая 2018 в 12:59

А что есть альтернатива народному терпению?

Лариса.
17 мая 2018 в 13:51

А с какого перепуга я должна что терпеть из -за этого футбола ? Мне он вообще нафиг не сдался .
Тогда и соседи пусть терпят .если я музыку ночью на всю громкость включу .Фанатка я ..понимаете ли )

Гость
17 мая 2018 в 13:32

Жил бы этот чинуша возле пл. Куйбышева, посмотрели бы на него как он терпел в 2-3 часа ночи

Гость
17 мая 2018 в 13:42

Давайте-ка организуем парочку матчей где-нибудь на первой просеке. Можно и потерпеть!

Гость
17 мая 2018 в 12:52

Потерпим, потерпим... только результатам выборов в сентябре потом не удивляйтесь.

Гость
17 мая 2018 в 14:21

Рок над Волгой всегда проходил в Красном Пахаре. Никто никому не мешал. Почему и болельщиков не выгнать туда же? Чем они лучше рокеров?

Гость
17 мая 2018 в 13:44

А еще можно и в туалет переделать, там явно проблема с ним

Гость
17 мая 2018 в 16:45

Конечно надо потерпеть, это же престиж Самары, такой чемпионат Путин с Меркушкиным для нашего города сделали, мы должны им быть вечно благодарны! Какойто шум должен быть не почем. Все кто будет возмущаться отправим к Варламову и Навальному.