СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре на пересечении Клинической и Чернореченской снесут незаконные ларьки
В Самаре на пересечении Клинической и Чернореченской снесут незаконные ларьки

Гость
17 мая 2018 в 17:24

При всех этих сносах почему-то оказываются незаконными самые нужные киоски, типа хлебных, овощных и мясных. А пивнушки и разливайки почему-то процветают.

Гость
17 мая 2018 в 17:48

В конце 2017 года все СМИ кричали, что к Чемпионату мира рынок в 15мкр. уберут! И че?! Стоит гажюшник! Бабло рулит!!!

Terminator
17 мая 2018 в 15:09

У меня складывается впечатление, что главы администраций либо вообще ничего делать не хотят и не умеют, либо жёстко погрязли в коррупции: раз киоски не сносят - значит имеют с них деньги. Куда прокуратура смотрит? Гнать их за утрату доверия всех. Ставить тех, кто умеет работать.

Гость
17 мая 2018 в 17:37

Ларьки снесут. А кто должен убирать территорию под ними? Пример Мичурина / Клиническая. С двух сторон дороги на повороте убрали ларьки, а мусор, остатки бетона от оснований под ларьки разворочены и не убраны до сих пор. Кто должен выполнить работы по благоустройству этих участков? Но чиновники отчитались о выполнении сноса ларьков, на сайте писали про эту территорию несколько раз.

Гость
17 мая 2018 в 14:51

А где жителям продукты покупать? В Пятерочках и Магнитах? Про поддержку малого бизнеса только говорят, а на деле в округе все киоски убрали, вся прибыль переходит крупным сетям. А людям альтернативы где покупать продукты не остается. Было очень удобно покупать продукты в киосках на Клинической/Мичурина - так убрали и вместо этого ничего другого не предложили. В этом районе хоть этот рыночек оставался - так и его хотят убрать. Ну все для людей!!! Может кто из чиновников откаты от крупных продуктовых сетей получает?

Гость
17 мая 2018 в 14:07

Да уже сносили. И что? И ничего! Пасутся как олени те кто должен следить.

17 мая 2018 в 14:50

Какие молодцы. Судя фото если дальше поехать по Чернореченской, то можно оставить машину без колес. Лучше бы дороги сделали. Позорище

Гость
17 мая 2018 в 13:43

где то сносят ленинская администрация. а в центре самарская 267 у всех на виду строит.

Гость
17 мая 2018 в 14:48

все сносят,сносят, а снести никак не могут

Гость
17 мая 2018 в 18:17

На пересечении Пензенской/Владимирской тоже снести не мешало бы

Гость
17 мая 2018 в 14:01

Кстате этот рынок еще с 90 , мы его барселоной называли.Там всегда можно было водяры взять.

Тим-Тим
17 мая 2018 в 14:52

Я угораю в этом палисаднике - какой по счёту раз намечается мероприятие? И конечно опять будет обещано: "ЗДЕСЬ САД ЗАЛОЖЕН БУДЕТ" Господа администрация, а не стыдно - три года назад уже с помпой сносили, а потом выросли новые, которые теперь опять незаконные.

гость
17 мая 2018 в 17:18

уберите уже позорные металлические гаражи по городу, сразу сколько мест появиться под нормальные цивилизованные парковки

Гость
18 мая 2018 в 09:57

Норм. Жители пожаловались, администрация внимание обратила. Раньше такое и представить было невозможно

Гость
18 мая 2018 в 00:51

Все платежи в бюджет от снесенных законных и незаконных киосков компенсируют за счет повышения цен, налогов и тарифов.

angry bird
17 мая 2018 в 19:08

Там ЛЭП идет, насколько помню. Соответственно, под ней никаких комплексов построено не будет. В лучшем случае будет пустырь, в худшем - заваленный строительным мусором пустырь.
Вот если эту ЛЭП закопать нафиг - другой разговор...