СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В полиции рассказали, кого задержали у Загородного парка бойцы СОБР
В полиции рассказали, кого задержали у Загородного парка бойцы СОБР

17 мая 2018 в 14:47

Что я сейчас прочитал??? Тоесть мало того что задерживали в одном из самых оживленных мест, да еще и не того?А если бы он был вооружен и начал бы полить по всем подряд? Просто жесть!!!

Чебурашка
17 мая 2018 в 15:26

А чё сразу из БТРа не расстреляли? Потом бы перед роднёй покойного извинились...Головой думать не положено перед задержанием? (телефон прослушать, связи выявить, узнать. что за человек и чем занимается)-надо сразу хватать? Профессионалы!

граф Норкин
17 мая 2018 в 16:49

Чё вы тут раскудахтались, команда отпустить была сверху. Даже гранатомет вернули и автомат подарили.

Гость
17 мая 2018 в 15:30

Сегодня не выходной чтобы по паркам ходить в рабочее время. Знакчит бандит. Где машину взял?

Гость
17 мая 2018 в 18:30

Это только показывает, что полиция и Росгвардия так бездарно может бороться только с честными людьми. Преступников так не берут. За такое задержание выгоняют из правоохранительных органов, а не восхищаются таким не профессионализмом.

Гость
17 мая 2018 в 17:20

Не по теме но все же. Господа чиновники рассылают предприятиям строительной отрасли города так сказать ПРЕДЛОЖЕНИЕ не работать с 1 июня по 17 июля 18!!! Я так понимаю все ради того что бы блеснуть перед болельщиками. Думают не будет грузового транспорта помоют шампунькой один раз дороги и отлично. Это в корне не верно. Не будем про грязь. А то что сотни тысяч людей вынужденны будут уйти в не оплачиваемые отпуска (сейчас дают только 2 недели и всем сразу то же нет возможности выдать отпускные). Что имеем за 1,5мес. налогов не будет так организация не будут работать. Люди будут без денег не по своей вине. Так вот насколько я слышал завтра будет заседание по этому поводу. Я очень надеюсь что власть местная примет правильное решение. Иначе придется писать нашему президенту пусть в ручном режиме разбирается. У него это не плохо получается. Да есть сложность в том что бы он узнал об этом. Но не решаемых проблем не бывает.

Гость
17 мая 2018 в 18:59

Так могут с любым из нас.

Гость
17 мая 2018 в 19:33

Они может и задержали того самого, просто либо мало доказательств оказалось, либо позвонили сверху)

Гость
18 мая 2018 в 00:37

Руки коротки оказались... Вот если б машину не там поставил простой смертный- посадили бы точно.