СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Задекларировал более 15 миллионов рублей: ректор Самарского медуниверситета отчитался о доходах
Задекларировал более 15 миллионов рублей: ректор Самарского медуниверситета отчитался о доходах

Лариса.
17 мая 2018 в 18:38

А откуда такой доход ?

Гость
17 мая 2018 в 16:23

Так он же Единорос,им можно... сколько хотят,столько и имеют!

Гость
17 мая 2018 в 16:30

вот они где все деньги

прпод
17 мая 2018 в 16:40

Смешо. Честно смешно.

Гость
17 мая 2018 в 16:54

Молодец, сразу видно работает человек. он же и налоги с этой суммы платит, значит польза и стране!

Гость
17 мая 2018 в 16:57

Не хило

Гость
17 мая 2018 в 18:25

Это неправильно и вредно - называть ректоров и других руководителей в ВУЗах топ-менеджерами. Они не только руководители, но и воспитатели. А какой пример подают сейчас они студентам? Что надо пробиться в начальники и хапать столько, сколько захочется?

Олег
17 мая 2018 в 21:11

Жлобам сейчас раздолье

Гость
18 мая 2018 в 08:29

Интересно, а когда у них уже из .полезут деньги, когда они уже нажрутся? Вечно жить собираются?

Гость
17 мая 2018 в 22:16

У ректора доход в 2 раза выше чем у губернатора, пашет аки конь)

Гость
18 мая 2018 в 07:21

Путин и Медведев заработали в 2 раза меньше. Откуда у ректора провинциального вуза такие зарплаты?

Гость
17 мая 2018 в 18:00

Вот кто у нас работает только в медицине. Не зря поддерживает все инициативы партии ЕР и антинародного правительства. Сколько горя принёс пенсионерам, ветеранам и инвалидам, Не считая законов против жителей области и города, чтоб "зарабатывать" такие деньги.

Гость
17 мая 2018 в 20:25

Лицо честного и порядочного человека не правда ли?

Гость
17 мая 2018 в 23:13

..! Основная масса его сотрудников зарабатывает в 100 раз меньше, чем он! В 100 раз, Карл!!!

Алекс
18 мая 2018 в 09:13

Ну дык чего удивляться, в "меде" взятки за поступление самые большие, бггг А медицина реально в *опу скатывается в стране. К нынешним выпускникам меда на прием идти-то страшно...или неохота: начинают откровенно "вчехлять" БАДы и прочую хрень.

1.200.000 рублей в месяц!!!
18 мая 2018 в 11:43

1.200.000 рублей в месяц!!! = хочу так же!!!

Гость
18 мая 2018 в 11:43

Еще у него есть Нива и прицеп скиф. Всё равно в это никто не верит.

гражданин
18 мая 2018 в 14:25

С такой расширен... рож... нельзя быть руководителе вуза! Ненависть, не сомневаюсь, у населения вызывают такие индивид... А они ведь еще и в губдуме решают, достойны ли пенсионеры прибавки в 600! рублей. И он, кстати, голосовал за отмену такой прибавки...Ручонки свои шаловливые и к поглощению СамГУ приложил! Фууууууууууууу... не может так бесконечно продолжаться: жить в стране, руководить людьми... и быть от них очень далеко - так не может быть БЕЗНАКАЗАННО!

Сергей
18 мая 2018 в 21:16

Он из бывших партийно-комсомольских кадров, был у меня в во время учебы преподавателем. Очень порядочный и хороший преподаватель был на кафедре травматологии

Гость
18 мая 2018 в 21:29

Ну и РЯХА

Гость
19 мая 2018 в 01:00

Они специально к себе ненависть вызывают или это случайно получается?
Когда же уже это хапанье закончится...

19 мая 2018 в 13:31

Котельников стал ректором в далеком 1998 году, а не в 2013.