СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Виталия Мутко наградили почетным знаком «За труд во благо земли Самарской»
Виталия Мутко наградили почетным знаком «За труд во благо земли Самарской»

17 мая 2018 в 17:54

Азарову очередные минус 100 в карму

она звалась Татьяной
17 мая 2018 в 18:14

Прямо как издевательство, конечно, он пахал, стоял у станка на благо земли и народа самарского. Оказывается за визиты дают награды, а у пенсионеров отнимают их гроши копеечные. Браво Азаров, молодец!!!

Гость
17 мая 2018 в 17:31

своих самарских достойных нет для этой награды. А Мутке она нужнее... + премия полагающаяся.

Гость
17 мая 2018 в 17:41

У нашего ВРИО совсем голова поехала. Срочно на Нагорную.

Гость
17 мая 2018 в 17:38

А при Сталине таких деятелей награждали свинцовой пилюлей.

Гость
17 мая 2018 в 19:38

За те несколько лет, пока Самара готовилась к мундиалю, Виталий Мутко несколько раз приезжал в Самару с представителями FIFA и оргкомитета «Россия-2018». То есть, за несколько визитов? Так можно было и на орден налетать. Трудяга! Почему-то за работу другим и спасибо не дождаться, а тут вроде ему за это платят...

Гость
17 мая 2018 в 17:15

Какое честно ,финно-уйгурское лицо...

борода
17 мая 2018 в 17:14

он только воду мутит

Гость
17 мая 2018 в 17:33

Содрогнулась земля Самарская...

Гость
17 мая 2018 в 17:07

Ржунимагу.

Гость
17 мая 2018 в 17:56

Будем надеяться, что за такой вклад и за несколько приездов в Самару Мутко не попадет в список чиновников для доплаты к пенсии из бюджета самарской области!!

Иван
18 мая 2018 в 06:04

Ну вот и началось "награждение" друг друга! Скоро этот самый Мутко будет ходатайствовать о награждение Азарова!
Проходили - знаем! Браво господин Азаров! А вот Самарским пенсионерам вернуть их льготы, я имею ввиду ветеранам Самарской области, что СЛАБО господин Азаров!? Стыдно сказать, несчастные какие то 300 рублей, а вот вернуть их ну никак не возможно, а инициатору отъёма этих самых льгот ежемесячно находят на выплату порядка 150 000 рублей из бюджета Самарской области! ЗА ЧТО!??? Будьте уж последовательны господин Азаров!

Гость
17 мая 2018 в 17:19

Let me speak for my heart no criminality?

чел
17 мая 2018 в 19:55

дырку ему от бублика

Гость
17 мая 2018 в 20:12

Что здесь удивительного. Чиновники любят друг другу награды раздавать. Другое странно. Неужели Азаров не видит, как стремительно его рейтинг летит вниз? Измученный чинушами город, издёрганные, злые люди.. Похоже, скоро у финно-угорского начальника появится заместитель..

Гость
17 мая 2018 в 17:39

Родитеди рассказывали, что Брежневу вручали по награде чуть ли не за каждый день его жизни или за каждый шаг, уж очень ему это нравилось.
Но при нем люди квартиры получали за работу. А этот что сделал? Тем более для Самары? В этом плане наш бывший из Мордовии сделал больше. Хотя, собственно, за что тоже получил прибавку к пенсии

Гость
17 мая 2018 в 21:46

Зато теперь я точно знаю, за кого не буду голосовать. Азаров, гудбай....

Гость
17 мая 2018 в 23:34

Товарищи простолюдины! Неужели вам до сих пор не ясно, что вы никому не нужны? У власть имущих и толстосумов свой закрытый кружок. Начхать им на вас. Вы главное работу работайте и налоги платите. Ну можете еще в интернете немного попукать.

копать
17 мая 2018 в 17:11

вот трудяга...а я копал... не доедал...эх ма...

Пенсионеры?Готовьте Подарок!
17 мая 2018 в 17:16

Может население города и области(Ну самые богатые пенсионеры!)скинутся на *Подарочек*?
Как пел Игорь Тальков:Народ Его *Отблагодарил*:Кто-Молотилкой,кто-Серпом,а кое кто засветил К....ом!Вот так!Вот так!Живет Америка с Европой.А у нас?А у нас все через .....опу!*

Гость
17 мая 2018 в 17:54

Согласен с первым оратором! А надбавку к пенсии забыли что-ли? Ну "Царь самарский" разберется, в обиду не даст.

Гость
18 мая 2018 в 01:26

Дурдом... Азаров с успехом себе роет, но выберется ли он от туда?....

Гость
18 мая 2018 в 07:31

одним словом Путинская Россия )))

Гость
18 мая 2018 в 07:49

А на **пу еще орден Сутулого этому бедняге-труженику прилепите. Желательно, что б штаны не смог снять.

18 мая 2018 в 09:41

В русском языке появилось новое ругательство, звучит оно так: НУ ТЫ И МУТКО!!!!

Гость
17 мая 2018 в 17:29

Виталий Мутко спасибо тебе огромное!!! Только вот на время ЧМ рабочий класс да и не только станется без работы. Почему? Потому что хочется блеснуть.... перед гостями чистотой. А эти зловредные строители ну так мусорят так и мусорят.

Гость
17 мая 2018 в 17:57

Стадион ладно все таки очень внушительная сумма, это если только какой то уроженец Самарской области типа Михельсона мог потянуть
А вот то что самостоятельно не смогли построить ледовый дворец на 5 тыс это швах

Ната
17 мая 2018 в 19:22

А мне хотябы премию в размере стоимости квартиры дадут?как при Брежневе. а то тут никому квартиру не дали родным.

Гость
18 мая 2018 в 00:54

И я теперь точно знаю, что не буду

Гость
18 мая 2018 в 06:11

джафан экзента..но криминалити..томороу все..

Гость
18 мая 2018 в 10:13

И 100тыс. к пенсии, как Меркушкину! А людям по 30-40лет отработавшие на благо Самары-КУКИШ!!!

Гость
17 мая 2018 в 19:42

... Без него не было бы этого золотого дождя над Самарой. Хоть дороги главные подлатали.