СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На пересечении Московского шоссе, Революционной и Авроры хотят сделать многоуровневую развязку
На пересечении Московского шоссе, Революционной и Авроры хотят сделать многоуровневую развязку

Гость
17 мая 2018 в 18:52

Это уже даже не смешно! Ещё одна чудо-развязка?

Роман
17 мая 2018 в 20:12

Самара вроде бы не город Юрия Никулина! Для чего? Посмотрите полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... Если их продлить, расширить или заасфальтировать - всем рай и всем хорошо! Не будет пробок!

Гость
17 мая 2018 в 19:43

Разработку проектной документации пока не начали, — уточнили представители ведомства в «Твиттере»

Вот и проектировать тоже надо в твиттере ;) Глядишь миллионов 200 удастся сэкономить.

Гость
17 мая 2018 в 20:11

Дублер Н.-Садовой уже весь пошел волнами и трещинами. Скоро появится колейность и на самой Н.-Садовой. Про состояние полотна на Московском шоссе я вообще молчу. Интересно, а новые развязки тоже Пивкин и его подрядчик будут строить?

Гость
17 мая 2018 в 19:21

Развязка не нужна нужно просто продлить Аврору до Постникова

Гость
17 мая 2018 в 19:20

Будем надеяться, что до этого не дойдет. Снова МШ на 3 года закроют, накосоручат черти чего. Не нать нам такого счастья!

Новое начало
17 мая 2018 в 20:58

Понеслось. Вроде бы, дедушки уже нет с нами ,но дело его живет!

Гость
17 мая 2018 в 21:03

Пилить, пилить и ещё раз пилить. Сначала пешеходный переход на революционной
пилили, потом кольцо распилили на авроре, теперь оказывается что это кольцо надо ещё на 40 частей распилить. Бюджет ведь всё вытерпит. Как и горожане - с криками "ура" будут ездить.

Гость
17 мая 2018 в 19:52

,,подарок,, мда, вместо 4 полос в часы пик оставили 3 полосы из города, движение по кольцу, пешеходные переходы... и еще куча ,,подарков,,

Может Хватит Позорится?
18 мая 2018 в 01:13

Не прошло и полгода и года как проблемы начинаются в дорожном полотне Ново-Садовой и на Московском шоссе!Куда еще *намылились*?Мало Позора???
Эти *туннели* не простояли и года.А вокруг все проваливается!Из-за них все рядом проходящие тротуары подняли на полметра минимум!!!Уровни у всех разные!!!Кошмар какой то!Не могут делать,а лезут все кому не лень строить!

Гость
17 мая 2018 в 21:52

Если развязка будет реализована так же, как и эти две, то лучше не надо. Постройте уже магистраль Центральную, и Московское шоссе разгрузится, и развязки не понадобятся.

Гость
17 мая 2018 в 19:07

Очередной пустой лепет от чиновников, которые ничего не понимают в организации движения... Лишь бы показать видимость того, что не просто так получают свою зарплату. Уже понаделали несколько лет Луначарского и Ново-Садовую рядом с Алабинской. Боюсь, что данном случае с новой "развязкой" все затянется на еще более долгие сроки... Все очевидно!

Гость
17 мая 2018 в 20:55

Очередные бредовые, ничем не подкрепленные обещания.
После ЧМ в Самаре все заглохнет на многие годы. Только будут иногда кидать надежду населению в виде очередных планов по строительству чего-то.. А на деле ничего строить не будут.

Гость
18 мая 2018 в 09:30

МИНУУУТОЧКУ!!!!!!!!!!!!
Был уже проект двухуровневой развязки МШ/Аврора!!!!
По второму кругу пойдут?

TiaMax
18 мая 2018 в 10:24

Вместо крымского моста можно было построить 20 центральных магистралей в городах миллионниках.. я посчитал в среднем каждый житель этих городов сэкономил бы 83 дня жизни за 10 лет (умножте на 20 млн и получим 1,6млд человекодней) для экологии положительный эффект даже прогнозу не поддаётся.... власть хорош понтоваться! подумай о жителях

17 мая 2018 в 18:52

Манилов помнится что-то такое про мост мечтал, было дело. А канатной дороги не будет теперь?

автомобилист
17 мая 2018 в 19:14

Проект реконструкции Московского шоссе и реальное исполнение две большие разницы! Где поворт направо с Московского на Димитрова,который есть по проекту,а по факту надо уходить на дублер ПЕРЕД! кольцом Кирова,чтобы уйти потом направо на Димитрова! Почему все через ***! Почему не сделали въезд на дублер хотя ба после тоннеля?! Где помимо автобусной полосы еще две заявленные? Есть автобусная,одна полноценная полоса,а крайняя левая испорчена непонятными квадратами посадок! Что за съезды? Азаров заявил,что министры лично будут нести ответственность,какую ответственность понес Пивкин ? Обещал к 15 мая удалить коллейность на Московском - где результат? Азаров не отвечает за свои слова! И его министры плевать на все хотели!

Гость
17 мая 2018 в 20:23

Лучше не надо,что бы вы не делали руками у вас плохо получается,а вот дети у вас красивые,.. ..

Гость
17 мая 2018 в 21:19

Видимо у чинуш очень сильные родственные связи с проектировщиками...

Гость
18 мая 2018 в 00:29

Пилите, Шура, пилите!

И63
18 мая 2018 в 09:01

Если уж делать развязку в двух уровнях, то можно предложить более проблемные перекрестки:
- на пересечении Советской Армии и Ново-Садовой;
- на пересечении Гагарина и Авроры;
- на пересечении Стара-Загоры и Ново-Вокзальной;
- на пересечениях Димитрова с Московским шоссе и Ново-Садовой.
А разрезное кольцо у автовокзала вполне себе справляется пока с транспортным потоком.

Гость
17 мая 2018 в 18:53

НЕ НАДО!!! РАДИ БОГА НЕ ТРОГАЙТЕ НИЧЕГО!!! От М. Шоссе уже сыты по горло. ХВАТИТ!

Гость
17 мая 2018 в 19:50

О боже, НЕЕЕЕТ!!!
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПОЖИТЬ!!

Гость
18 мая 2018 в 09:16

Есть сказка про белого бычка лучше ее расскажите она лучше чем бредни

Гость
18 мая 2018 в 10:40

Которые недовольны чиновниками могут посмотреть результаты голосования 18 марта. Господа недовольные, мы в чудовищном меньшинстве!
А развязки можно строить так, чтобы никто не страдал - или как обычно. На том же мсковском можно было сначала организовать движение по дублёрам, а потом копать - и не было бы того кошмара, в который нас загнали. Кроме того, можно и ускорить работы было вполне - если деньги именно на работы тратить, а не как обычно.

Гость
18 мая 2018 в 12:35

Бред, это чтобы с дач 1-9 просеки было быстрее доезжать до думы и администраций. Надо развязку на Южном шоссе делать, пробки километровые стоят на Аврору. Хотя в том направлении мало кто из руководства города живет, остальные и так постоят.

Гость
18 мая 2018 в 08:48

4.5 млрд , для начала, город встанет в пробке

Гость
17 мая 2018 в 19:01

А причем тут фото пересечения 22 Партсъезда с Московским ш?

Гость
18 мая 2018 в 08:36

А где пересекаются Революционная и Авроры? Они параллельно (!) выходят на МШ. Нет там сечения треугольного...

Гость
18 мая 2018 в 09:44

Да ничего не построят. Так, побалаболят, и на этом закончится

Гость
18 мая 2018 в 12:17

Лучше светофор отрегулируйте по Авроре, выезжая на кольцо МШ, а то постоянная пробка по Авроре

Читатель
18 мая 2018 в 23:49

Кольцо Авроры-М.ш. три года назад сделали. На его новую реконструкцию надо мораторий лет на 20 минимум. (вообще на любой объект) Сделали? Пусть работает. Сделали неправильно, 20 лет не простояло? Уголовные дела на авторов с посадками (нецелевое использование бюджетных средств в особо крупном размере по предварительному сговору) и с выплатой стоимости строительства. Только после этого новая реконструкция.

Гость
18 мая 2018 в 09:52

Если дело дальше проекта пойдёт, пусть строят. Пробка там так и так образуется. Был ещё проект продления авроры до ново-садовой. Надеюсь, хватит ума сразу всё реализовать. Всё бы ещё ничего, но сроки таких строек просто огромны
Фрунзенский мост строится, на центральную магистраль забили, про такие проекты, как продление набережной вообще молчу. А тут ещё один. Надо либо строить, либо меньше болтать

Все на Продажу?
18 мая 2018 в 17:32

КЛЫМСКИЙ *Мост*:Стоимость *Всего* 220 миллиардов.....
Начнут строить еще один *Мост*:Сахалин-Япония*!!!Цена *ВСЕГО* 570 Миллиардов!!!!!
Затягивайте животу еще потуже!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 09:27

Идея хорошая, но 10 лет пробок...

Педагог
18 мая 2018 в 13:42

Спокойно, народ! Просто надо спроектировать развязки на пару лярдов. Дальше дело не пойдёт. Но проект то нужен)

Гость
21 мая 2018 в 22:26

Как уже достали переделки двух многострадальных улиц- Московского и Ново-Садовой!!! Такое ощущение, что население ездит туда-сюда повдоль города! Да посмотрите (министры) хоть разок на карту города- нет НИ ОДНОЙ нормальной поперечной улицы!!!! Все оканчиваются не успев начаться! Сделайте от Самарки до Волги пару широких 6ти полосных и пробок не будет!!! Сделайте обводную по берегу Самарки, расширьте Кирова от моста, и наконец приступите к строительству Центральной! Ну а когда построите новые дороги, можно будет браться за реконструкции старых!!! Ух, достали горе- проектировщики....

Гость
17 мая 2018 в 23:07

С Ново-Садовой давно пора что-то сделать. Пол города там стоит каждый день, зла не хватает и ничего не делается. Тут уж любая развязка поможет. Можно немного и потерпеть строительство.

Гость
17 мая 2018 в 21:22

очень нужное дело!!!!по крайней мере будет плюс в том,что перекроют движение,и по московскому будет поменьше шума и пыли.