СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации ФАС оштрафовала «Газпром» за нарушение конкуренции в Самарской области
ФАС оштрафовала «Газпром» за нарушение конкуренции в Самарской области

Гость
18 мая 2018 в 07:51

"По словам представителей ФАС, в 2011 году губернатор Самарской области совместно с «дочкой» Газпрома..."
Товарища Артякова тоже оштрафовали?

Гость
17 мая 2018 в 22:50

Ещё бы за СКС взялись бы. А то совсем обнаглели.

Гость
18 мая 2018 в 01:31

Штраф заплатят жители близлежащих к общенародной трубе территории.

Гость
18 мая 2018 в 11:48

СВГК давно пора убрать особенно Шигонырайгаз....вообще обнаглели, обдираловка на пустом месте.....и никакой управы нет на них

Гость
18 мая 2018 в 09:48

Прям уйти хотели? С рынка? Совсем? Да ладно! Ух этот газпром! Маленьких обижает.

15 янв 2019 в 20:43

Идёт борьба за деньги потребителей-жителей Самары и обл....А вот проводить работу по безопасности пользования газом борющимся компаниям далеко до лампочки! Поэтому и идут взрывы, разрушения и гибель людей... Но мер никаких не принимают ни власти ни Надзорные органы! Не показали случаев разбирательства причин и наказания виновных!!! Тишь и Благодать!!!! Например наш МКД , где провели ФК замену инженерных сетей но без газоснабжения, а ведь дому 60 лет и соответственно трубам тоже и теперь мы живём на пороховой бочке... На наши обращения к властям и газоснабженцам прислалии отписки...Ждём...с ......

Алексей
21 янв 2019 в 22:37

СВГК самая мерзкая компания постоянное вымогание денег , задолженность рисуют с потолка. Когда переводил домовладение на оплату по счетчику и установку водонагревательной колонки Кинельский СВГК выставил счёт за проект, установку. Когда же пришёл в Алексеевский филиал горгаза с оплаченным проектом на руках местный "царёк" сказал что сварщики и слесаря у него заняты. Сказал кому из сварщиков не сотрудников СВГК он доверяет провести работу. Как итог пришлось договариваться со сварщиком, покупать трубы. Но самое смешное было когда этот начальник пришёл вводить в эксплуатацию оборудование и выставил смету....за трубы, выезд бригады(как сейчас помню а\м УАЗ), расход газосварки.