СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Футбольные фанаты испортили отреставрированный фасад на улице Ташкентской
Футбольные фанаты испортили отреставрированный фасад на улице Ташкентской

18 мая 2018 в 15:21

бестолковое быдло

Гость
18 мая 2018 в 15:27

Ну что поделать, если быдло привыкло жить в срачельнике...

она звалась Татьяной
18 мая 2018 в 15:57

Да, не хотим мы жить в нормальном городе. Наверняка эти малявщики ничего своими руками не сделали, а гадить уже умеют. Надо ужесточать наказание за такие художества, а родителей наказывать рублем.

Гость
18 мая 2018 в 15:42

Глупо было надеяться на присутствие разума.

Гость
18 мая 2018 в 15:52

У нас быдло местное везде мусорит и все портит.. Это их стиль жизнь, самовыражение... А в статье один из тех случаев, когда люди не понимают ничего и не ценят труд других. Один очень яркий пример, известный всем жителям города - после субботника через 1 и более дней опять везде появляется мусор.

Лариса.
18 мая 2018 в 15:21

А то ли еще будет ....

Гостьэ
18 мая 2018 в 15:31

А многие люди в Самаре платят за капремонт домов, перенесенный на 2040-2050 г. Т.н. "фанаты" практически ничем не отличаются от шпаны. В данном случае они обокрали добросовестных плательщиков, чьи деньги ушли на ремонт этого "мундиального" дома вместо их родных домов. Это уже не вандализм. Это надо назвать иначе и более жёстко

Гость
18 мая 2018 в 15:56

Быдло не перевоспитаешь. Ему приятней жить в навозе.

Гость
18 мая 2018 в 15:57

А вы думали этого не будет.хреново надеялись.это только начало.

18 мая 2018 в 18:00

Почему дома желто-голубые? Хохлы красили?

Гость
18 мая 2018 в 15:58

Молодежь самовыражается на стенах, ведь в школе не научили и не показывали как еще можно выражать свои эмоции.

Гость
18 мая 2018 в 15:47

заколебали уже эти засранцы-мазилкины!

Гость
18 мая 2018 в 16:17

А что, никто не видел, какк эти утырги гадят???!!!! Что же за твари такие!!!!

Гость
18 мая 2018 в 17:40

А чего вы хотели, кругом одни пивнухи да курильни, откуда в молодеже культура, ни одной спортивной секции толком нет, и мероприятий спортивных не проводится. Вот вам и гопота ребята. 90-е от нас и не уходили...

18 мая 2018 в 16:24

Вот только не разыгрывайте трагедии. Современная химия (французский Флорин, например) смоет сие художество почти бесследно с минимальным ущербом для основного слоя краски. Проверено.
Понятно, что ловить этих художников никто не будет.

Гость
18 мая 2018 в 15:52

А почему обязательно "Крылья Советов"?
Выдвигаю другую версию -речь идет о самарских и мордвосамарских чиновниках, которые СКРЫСИЛИ кучу денег и ни черта не успели подготовить город к ЧМ? Красноглинское шоссе не успевают закончить, все городские коммуникации прогнили, провалы в асфальте, фекалии текут из-под земли(Мехзавод), муниципальный транспорт - банкрот, а к пресловутому стадиону только на трамвае можно подъехать. Только и сделали, что некоторые дома пенопластом обклеили. Может, речь идет о "крысятничестве", а не о футболе?

Счетная Палата Кудрина-Вам Работу Подкинули!!!
18 мая 2018 в 17:22

Один Очень известный Проектировщик,Художник,фонтанолюбец и т.д,по имени Николай, по ТРИ-Четыре Часа объяснял,что Он знает,что есть СпецКраска,на которую ни чего нельзя больше другого накрасить!И что?Где эта краска?А Десятки Миллионов Потратили на *ПОКУПКУ АНТИ-ВАНДАЛЬНОЙ КРАСКИ*РАЗНЫХ ЦВЕТОВ!!!Где краска и где Деньги?

Гость
18 мая 2018 в 17:27

Как борятся с граффити в США: «У нас было депо в Гарлеме, где вагоны стояли ночью, — рассказывал Дэвид Ганн. — В первую же ночь явились тинейджеры и заляпали стены вагонов белой краской. На следующую ночь, когда краска высохла, они пришли и обвели контуры, а через сутки все это раскрашивали. То есть они трудились 3 ночи. Мы ждали, когда они закончат свою «работу». Потом мы взяли валики и все закрасили. Парни расстроились до слез, но все было закрашено снизу доверху. Это был наш мэссидж для них: «Хотите потратить 3 ночи на то, чтобы обезобразить поезд? Давайте. Но этого никто не увидит»

Гость
18 мая 2018 в 16:18

Крысы как были крысами, так и остались. Ладно хоть с корабля не бегут еще, значит не тонем пока.

Игорь
18 мая 2018 в 15:22

Надо использовать кислоту

18 мая 2018 в 16:32

А позвольте спросить многоуважаемую редакцию:Почему я являясь многолетним болельщиком КС категорически против названия "крысы"и тем более на англицкой "мове"???!!!)))ПОДСТАВА!

18 мая 2018 в 18:40

Фанаты особенно барыжной самары-это отбросы общества. Кто-нибудь видел нормального кто стал бы гадить в родном городе? А фанатам это как два пальца.

Гость
18 мая 2018 в 16:23

и правда крысы. а отвечать будет обслуживающая компания

Баварец
19 мая 2018 в 09:33

Если бы ещё умели красиво рисовать,эти юнцы,а так просто испоганили весь город.

Гость
18 мая 2018 в 16:41

Круто нарисовано! Молодцы!