СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Региональный Минтранс подал в суд на подрядчика реконструкции Московского шоссе
Региональный Минтранс подал в суд  на подрядчика реконструкции Московского шоссе

Чебурашка
18 мая 2018 в 21:23

Жители начали жаловаться на колейность, а Пивкин колейно не замечал? Утибоземой!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 19:46

по зеленым насаждениям , кто экспертов пригласит, сколько деревьев -без единого листочка..

Гость
18 мая 2018 в 18:59

Уже месяц кормят этой "экспертизой",подтасовкой занимаетесь?

Гость
18 мая 2018 в 21:39

Ворье

Гость
18 мая 2018 в 19:38

Почему подали в суд 18-го, а не 16-го? Тут каждый день на вес золота. И почему Пивкин до сих пор у руля?

Гость
18 мая 2018 в 22:30

выявит недочеты

НЕДОЧЕТЫ???? Это не НЕДОЧЕТЫ, а НЕ ШОССЕ!!! Это проселочная дорога!!!

Гость
19 мая 2018 в 10:56

а в Германии под асфальт заливают бетонную подушку. и все! вопросов нет!

Житель
18 мая 2018 в 23:39

Почему невыполнение работ по устранению колейности было выявлено только 16 мая комиссией? До этого числа никто из чиновников на место не выезжал, не видел, что там конь не валялся? Неужели надо было ждать до последнего дня, что бы подать в суд, если видели, что подрядчик не собирается приступать к работам. Кто бы ещё на таких чиновников в суд подал?

Александр Твардовскии?
18 мая 2018 в 18:56

Гля, да это Ванька Пивкин!

Гость
18 мая 2018 в 19:19

Асфальт поплыл, если это можно назвать асфальтом

Гость
18 мая 2018 в 20:21

А у жителей есть претензии к Пивкину! Под суд его?!

Гость
19 мая 2018 в 10:31

В статье написано, что первый этап реконструкции закончился в 2015 г. Колейность была замечена уже через год, т.е. в 2016 г. Что мешало министерству начать действовать уже тогда, а не за пару недель до ЧМ?

Гость
18 мая 2018 в 23:18

Колеи ужасные в оба направления, а раз подают в суд, значит исполнитель этого не признаёт. А кто кстати ремонтировал Московское шоссе, огласите.

Гость
18 мая 2018 в 22:45

Судя по фото он читал переписку Энгельса с Каутским!

Гость
18 мая 2018 в 23:14

На московском/луначарского (кольцо) 3 дня рабочие долбили и убирали ограждения, заново ложили асфальт на тротуаре. Сегодня мимо шел, смотрю они назад эти ограждения ставят. Россия мать его

Гость
18 мая 2018 в 23:27

А вы спросите у ваньвани как он на кировском поднялся ... когда его строил в том году новый подрядчик .. он там вернуть ничего не хочет в бюджет ...?!!!что бы уж честно все было и держава своё вернула ! А Иван Иванович ?

груды
19 мая 2018 в 07:27

земли на ташкентской 169 , на повороте с алма-атинской на стару загору, никто не замечает,
будьте ж наконец хозяевами в городе. Впрочем о чем это я.

Гость
19 мая 2018 в 10:44

интересно, а итальянцы бы сделали по госту или по нормальному?

Михаил
19 мая 2018 в 11:46

всё это бред сами бабки делили и материал экономили а теперь какие то суды всё куплено и проплачено волосатая рука набивает карман а это всё для отчётности показуха

высадили
20 мая 2018 в 07:48

траву на ташкентской,а поливать кто будет, трещины в земле в палец..

Terminator
18 мая 2018 в 23:17

По дорогам к арене постоянно носились китайские грузовики с подьемностью около 50 тонн. Даже гаишников за это под суд отдали - за взятки. Глупо требовать с подрядчика что-то, что сами поощряли.