СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Зато потом будет лучше: на Ново-Вокзальной вновь ограничивают движение автотранспорта
Зато потом будет лучше: на Ново-Вокзальной вновь ограничивают движение автотранспорта

19 мая 2018 в 09:37

Зато потом будет лучше: Да куда уж лучшее-то! И так от счастья дыхание во всех местах сперло!
Дожить бы до дня полного улучшайзера...

Гость
19 мая 2018 в 19:39

Увы, не верю... что бы вы не укладывали - асфальт,асфальто бетон, гранитный щебень ,.. а все равно после зимы все "уплывает" .

Гость
19 мая 2018 в 10:33

Где то в глубинке 2050 год.Шипение радио приемника и бодрый голос ведущего произносит:Этот нехороший человек Илон Маск завершил как и обещал за шесть месяцев строительство на Марсе композитного,модульного поселения на 3500 человек.Пауза,треск радиоприемника,покашливание...После восьми месяцев упоных работ на улице Ново-Вокальной завершон ямочный ремонт,рабочие переходят к замене бордюрных плит ,движение в скором будущем будет открыто в обе стороны,потерпите,скоро будет совсем хорошо...звуки гимна

Гость
19 мая 2018 в 10:14

Мой первый позитивный комментарий: Долгие годы проезжаю всю Ново-Вокзальную ежедневно. В этом году, как никогда, ремонт делают быстро, хорошо и ЗДРАВО!!! (перекрывая только по выходным). Попробую надеяться, что это новый тренд в организации дорожного строительства.

Гость
19 мая 2018 в 15:46

Потом у вас будет все хорошо,но только потом,ооочень хорошо,будет бесплатная и хорошая медицина,качественная еда,и безвредная старость,только дождитесь,потерпите родимый. А пока у нас все хорошо,и откаты и распилы и лапша для ваших ушей

Гость
19 мая 2018 в 17:08

Да да, про московское тоже так говорили, а в итоге ремонта хватило на два года,

19 мая 2018 в 18:09

"Дальше будет лучше". Где-то я уже это слышал

Гость
22 мая 2018 в 19:35

А переезды через трамвайные пути и пешеходные переходы на Ново Вокзальной оставят как есть. Хороший ремонт.